Архив сайта (31 января 2017 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Своими силами?

Правительство РФ распределило 2,5 млрд руб., которые по итогам конкурсных отборов получат субъекты РФ на развитие образования. Всего кабмин подписал пять распоряжений – в зависимости от целей, на которые выделяются средства. Вологодская область вошла только в один из пяти перечней
Блогово

Изюм из моей булки. Самозванцы

Произвольно выдернули из моего текста то, что им выгодно, так, что я, как автор текста, получаюсь чуть ли не верноподданным Ея, в натуре, самозванного императорского высочества. На самом же деле, в своем материале я показывал, что именно члены императорской семьи своей жадностью, бездельем и безудержным воровством довели Российскую империю до кровавой революции и гибели великого государства.  
Блогово

Вытегра. Часть 2. Из альбома 1865 года

Вид вытегорской пристани, складов и амбаров.
Блогово

Открытое письмо жителей д. Городище Губернатору Вологодской области О.А. Кувшинникову

Так как вопрос относительно запрета на производство строительных работ на участках, выкупленных ПАО «Северсталь» в д.Городище, был основан на данном лично губернатором обещании, о чем писали СМИ, то обращение было адресовано лично Вам и от Вас мы рассчитывали получить ответ по существу
Блогово

Мантра либерального невмешательства

Губернатор на закрытие, вернее, вымораживание и гибель огромных теплиц сельхозкооператива "Овощной" под Череповцом, о чем я писал, сказал: "Это - частное предприятие, и мы не имеем права вмешиваться в его хозяйственную деятельность".
Блогово

Будущее в Сметанино

Сегодня по поручению Депутата Государственной Думы Евгения Борисовича Шулепова работал в селе Сметанино. Этот уникальный уголок нашей Вологодской области является центром Верховского сельского поселения Верховажского района. 
Блогово

Ужас, а не дороги!!!

У нас во дворе дома по адресу Понкратова 73 а, вообще не убирают снег!!!