Архив сайта (12 января 2017 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Путь на Север

Новый год мы встречали в Вытегре, выехав из Москвы 31 утром (около 12). На месте были где-то после 22-00. С утра 1 января тронулись дальше. Цель - Кемь.
Блогово

46 потерянных рейсов

Третий месяц мы занимаемся проблемой транспортной доступности улицы Баранковской и исполнения муниципального контракта на 43 маршруте. История эта удивительная, впрочем и показательная в том числе, ведь городские и областные власти, прокуратура, дорожный надзор занимаются тем, что вместо принуждения предпринимателя к исполнению контракта, защищают его от требовательных граждан.
Блогово

Бунин на Севере

Приезд Бунина в северный город был неофициальный, поэтому сообщений об этом факте в печати того времени не имелось. О своей поездке в Вологду сообщил сам Бунин 14 сентября 1930 года писателю Л.Ф. Заурову, жившему в его парижской квартире. Бунин сказал, что был в Вологде «году шестнадцатом» у «Сашеньки». 
Блогово

Для сотрудников прокуратуры Вологодской области

Вот не устает меня удивлять прокуратура! Это кому пришла в голову мысль на меня давить, или как я это воспринимаю, что мне фактически пытаются угрожать). 
Блогово

Вместо уроков детям приходится заниматься беготней по этим зданиям

Вот и закончилсь новогодние праздники, и начались наши обычные трудовые будни, а вместе с ними и проблемы. Одной из проблем наверное так и останется начальная школа №1 г. Никольска с туалетами которые перемерзают в морозы, с трещинами в стенах и т.д. 
Блогово

Из-за плохих дорог дтп происходит в 5 раз больше, чем по пьянке

дак где у нас тогда борьба. штрафы. посадки. осуждение общества. ужесточение мер из за плохих дорог???
Блогово

Кюхеляйнены и Хиппели в Крохино

Такие заморские фамилии, верно, казались почти сказочными местным жителям. Семьи эти оказались в Белозерском крае после Финской войны. 
node.html.twig

2+1 (12+)

Submitted by admin on