Архив сайта (3 января 2017 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
Блогово

«Я умру в крещенские морозы». Личное

- Это лучший поэт Вологодчины! Да что там - всей России! Так восторженно заливалась я в машине перед немецким студентом.  
Блогово

Непотонь на Вологде

Завтра на реке Вологде должен состоятся фестиваль Моржей. Администрация города в лице дирекции праздников еще в ноябре попросила меня написать сценарий и поставить этот праздник. Я откликнулся на их просьбу, сценарий написал и переслал им, но перед самым Новым Годом меня вежливо поблагодарили и отказались...
Блогово

Новый год в СССР, как это было

О чём писать 1 янаваря? Конечно же, о встрече Нового года) Думаю, каждый проводит этот праздник по-своему, но всё же есть кое-что общее — ёлка, новогодний стол, подарки, детские утренники в школах и детских садах. Многие из этих традиций имеют корни во временах СССР, а некоторые уходят ещё дальше — в дореволюционные годы.

Почем приглашения для народа на бесплатную компьютерную диагностику в клинику Вологды

Оказывается, на Шексну целая облава устроена: звонки с приглашением на бесплатное компьютерное обследование поступают на сотовые телефоны самым разным людям, даже детям. В этом случае на том конце провода – специалист клиники - просит передать телефон родителям. Откуда интересно у них такая база номеров взялась?

Блогово

Эстетика разрушений. Русский север

В Вологодской области встречается особенный тип деревенских домов, который больше не встретишь в России. Главной отличительной чертой этих домов является суровость и монументальность. Сегодня мы отправимся в заброшенные деревни русского севера и узнаем, чем же их дома уникальны.