Архив сайта (31 октября 2016 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Блогово

Проверьте подключенные услуги

Сегодня абсолютно случайно увидела непрочитанное сообщение на телевизоре(фото с его содержанием прилагаю) и просто офигела! Попыталась сама ее отключить,но выдает ошибку!
Блогово

Страсти на Благовещенской

Все начиналось, как в сказке: чиновник, одержимый пупизмом, что-то лопотал о пропадающей после реставрации душе памятника, присные демонстрировали мультик, в котором забитый жизнью деревянный дом на Благовещенской 20 вздыхал, как человек. А кончилось, как всегда. 
Блогово

В лучах солнца (попытка памяти, а не кино рецензии)

Ад безнадежности нахлынул с первого кадра, видимо. не ожидала, что Корея окажется калькой Вологды моего детства - снег, холод, сурмачные серые новостройки, неулыбчивые толпы людей в черном, штурмующие автобус.

С белой бумагой, но без чистой воды

Судьба комбината имеет большое значение не только для Череповецкого района или Вологодской области. Поселок, где будет создано производство, находится в месте впадения реки Суды в Рыбинское водохранилище, омывающее берега трех российских регионов, куда и будут попадать отходы

Блогово

Вологда - большая деревня. Подружки

Здесь, в Реже, в деревне Монастырская родились две подружки Вострякова Ангеллина Ивановна и Фатиева Раиса Александровна. Здесь «пуповина резана», здесь в детстве послевоенном гнилую картошку в полях собирали и колоски в колхозных полях «воровали». Родители были с утра до вечера на работе, страну из руин поднимали, а они, как и их сверстники, дома со всем делами сами управлялись