Архив сайта (5 октября 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Вологдчане вы позорники или счетная комиссия, что не избрали Кожевникову?

В последнее время меня заботит мое здоровье, ну думаю и вас тоже!? Употребление вредных продуктов — одна из главных  угроз нашего (вашего) организма. Из магазинов уверенно выводятся качественные молочные продукты в пользу суррогатов. На прилавках - уже не найти продуктов без пальмового масла!
Блогово

Есть ли у Киркорова двойник

В прошлую пятницу я находилась в Череповце, где посетила шоу Филиппа Киркорова «Я». За два билета на трибуне отдали 6 тысяч рублей. Моё личное оценочное суждение об этом шоу – отстой полный.
Блогово

Наш коммунальный коллапс...

ООО "Управляющая компания "Мой дом" так и не выполнила предписание города по заявлению, направленному жильцами во все инстанции аж в июне!!! Тихонько обрадовалась, что слилась от нас. Надзора за исполнением предписания со стороны "контролирующих" структур нет, одни слова. С крыши льет, все плавает. Протекло с 9-го этажа уже до 5-го. Кап..Кап...
Спорт

Семья из Вохтоги признана самой спортивной в России

Семья Заозеровых из поселка Вохтога Грязовецкого района стала абсолютным чемпионом по итогам Всероссийского конкурса «Спортивная семья». Конкурс проходил под патронажем Министерства спорта Российской Федерации.
Блогово

Вологда - большая деревня

Худякова Галина Михайловна - жительница Тарногского Городка (районный центр Тарногского района Вологодской области), она из тех, кто "коня на скаку остановит...", в ее жизни был даже Афганистан (работала там медиком). 
Блогово

Панический невроз городской Думы

Итак, неутешительные для развития парков города тенденции в очередной раз продемонстрировала городская Дума. Отказать в назначении публичных слушаний по инициативе граждан по вопросу обсуждения "Положения о парках, скверах, садах города Вологды": 21 депутат за отказ, 2 против, 1 воздержался, 5 депутатов обязанность присутствовать на сессии проигнорировали.
Блогово

Галочка о списании

В магазине женщину обрадовали, что куртка, которую она выбрала, хотя и выглядит неказисто, но продаётся со скидкой. На что она ответила, что ей такую куртку и надо, простенькую и крепкую. Покупает её для деревенской родственницы из Кич-Городецкого района. Живет она там с дочкой в деревне в тоске и бедности. Работы нет никакой. По безработице срок выплаты закончился.
Блогово

Домик - красавчег своими руками

Римма Худякова, еще один мастер, который своими руками много чего умеет делать.  Вся деревянная резьба этого дома ее работа. 
Блогово

"Балдею" от наших дорог((((

Фото перекрестка ул. Ильюшина и Окружного шоссе.
Блогово

Велопрогулка в поисках модерна

У нас, с небольшой группой товарищей совсем случайно появилось новое увлечение.Мы встречаемся в условленном месте и совершаем велосипедную прогулку по улицам нашего города в поисках старинных зданий оставшихся нам в наследство от царской России построенных или украшенных декором в стиле Модерн.
Блогово

Попробуй, обойди!

Дорога в школу...  Ул. Чернышевского.