Архив сайта (6 сентября 2016 год)

Отображается с 1 по 20 из 20
Блогово

Почему бы не поменять знаки на время ремонта Козлёнской

В связи с перекрытием улицы Козленской на период затянувшегося ремонта, было бы не худо открыть для движения на пару-тройку дней участок по Советскому проспекту у городской больницы. Думаю, ничего бы страшного для безопасности дорожного движения за это время не произошло.
Блогово

Спасибо профессионалам детской областной больницы

Хочу поделиться неожиданным. Так получилось, что вчера ночью мы со старшим сыном были вынуждены поехать в детскую областную больницу. Не успели зайти в приемное отделение, как дорогу нам перекрыл охранник с вопросом: "На что жалуетесь?"...
Блогово

Вологодское ополчение 1608 года

Мы решили вспомнить про Смутное время. Про тот период истории, когда по стране ходили польско-литовские отряды, самозванцы выдавали себя за умершего царевича Дмитрия, а русские люди собирались в ополчения.   
Блогово

Одно лечим, другое калечим

Рядом с нашим домом вот уже достаточно продолжительное время реставрируют дом № 20 все по той же улице Благовещенской. Видимо, реставрация перешла в заключительную стадию и проводятся какие-то земляные работы. И все бы отлично, только часть мусора с территории реставрируемого дома почему-то экскаватор вытаскивает к нашему дому.