Архив сайта (25 августа 2016 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

Безобразный сервис

Я приезжий и приходится перемещаться по городу. Троллейбусы все облезлые и похожи на инвалидов послевоенных. Можно фильмы снимать, катастрофы. В автобусах редко встречается объявление остановок чётко громко и понятно.
Блогово

Команда: БАС

Весь мир бьется над изобретение лекарства от БАС, а надо просто обратиться к лечащему врачу!!!! Я щетаю, это Нобелевская премия.
Блогово

Ты нужен везде

Представь, что у тебя нет водопровода и интернета, а мобильная связь появляется где-то там, на горе. Представь, что твои соседи – чернобородый козел Боря, любопытные овцы, рыжая собака Надя, пара симпатичных кошек и несколько цветных кур с красавцем-петухом.
Общество

Лучший в области оператор по искусственному осеменению коров работает в Вологодском районе

Оператор Анастасия Алексеева из СХПК «Присухонское» Вологодского района заняла третье место на XIV Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Общество

Аварийное переселение

 Жильцов деревянных домов на Набережной VI армии буквально заставляют «улучшить» свои жилищные условия. Людей расселяют принудительно. Вологжане сопротивляются не первый год. Ведь свои дома ни ветхими, ни аварийными они не считают. Наоборот, аварийное, по их мнению, то жилье, которое городские власти предоставляют взамен – в Узком переулке.
Блогово

Великий Устюг. Резиденция Деда Мороза

Отстояв очередь за билетом, я немного покосил бровь от цен. Интересно, во что же выльется сюда поездка в сезон да еще и с семейством.