Архив сайта (5 августа 2016 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Ищу очевидцев

Из-за халатного отношения водителя к своей работе, мой ребёнок чуть не оказался под колесами автобуса!
Блогово

Зачем все так усложнять?

Прошу талон дать у врача (в прошлый раз она выписывала его) А мне говорят, что не положено, идите в регистратуру. Обратилась туда, а там отвечают: выдача талонов только в понедельник с 7:30 и то не факт, что достанется. 
Блогово

Секретный народец

Есть у нас деревня Тигино. О, это не деревня, а эпическое отступление! Или лирическое? Раньше была волость, уже тогда странная. Там жили (а где - не скажу!) и сейчас живут тигари. Приведу только рассказ одного близкого мне человека, туда добравшегося и вернувшегося оторопелым. 
Блогово

Работа для инвалида

Вчера встретила одну женщину, вроде и не старая, лет пятьдесят. Видно, что ноги больные. Я ее спросила: может помочь чем-то? Мы присели на лавочку и она мне начала разказвать все по порядку. Что перенесла два инфаркта, сделали операцию в Питере. 
Блогово

Ферапонтово - 5 июня 2016 года

В монастыре кроме нас была только ее пара москвичей (судя по номеру авто :)), так что мы там по хоть и небольшой, но все-таки вполне себе территории монастыря бродили вчетвером, что явилось огромной разницей по сравнению с Кирилловым. Отсюда и впечатления :)
Общество

Грант 80 тыс. рублей в Верховажье используют на строительство дворика Ломоносова

Отдельный дворик для проведения народных праздников, обрядов и мастер-классов по традиционным ремеслам появится в Верховажье. Районный Центр традиционной народной культуры выиграл грант в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».
Блогово

Внимание арахнофобов!

Эта гадость - на Предтеченской!