Архив сайта (1 августа 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Почему нет элементарного?

Нет ничего, все покупается на свои деньги! Свечи, таблетки, катекторы, даже на смену повязки нужно купить пластырь!!! Кто на кесарево: обязательный список, а это ни много, ни мало более 1000 р.
Блогово

Варварская вырубка леса

Лес рубят так, что после остается один песок, пеньки и куча мусора - остатки следов срубленных деревьев: ветки, не нужные сваленные деревья, а также мусор после рабочих и техники - канистры из под смазочных материалов, масел, металл, автозапчасти. 

Мудрый человек с открытой улыбкой

Писатели и критики вспоминают Фазиля Искандера

Скамейка вместо кушетки и дворник вместо акушера. Вологжанка родила прямо на улице

Сегодня утром Леониду Рябову пришлось из дворника превратиться в акушера. Утром вместо уборки он принял роды у молодой женщины. Ребёнок появился на свет прямо на скамейке возле подъезда.
 

Обманутый дольщик из Череповца отсудил у страховой компании стоимость непостроенной квартиры

Череповецкий предприниматель Виктор Щербинин сумел через суд взыскать со страховой компании деньги, которые он вложил в строительство квартиры в поселке Ботово. Застройщик обанкротился, так ничего и не построив, однако его ответственность была застрахована. Страховая платить отказалась.
Блогово

Как Василий Соловьев сам себя перехитрил – 3

Скрывая от бывшей жены имущество, малешко перемудрил,  и подельники,  на которых  он переписал имущество, случай такой не упустили  и  его  неукоснительно  кинули, так что  обознатушки-перепрятушки, верните мне мое имущество, я его снова куда-нибудь спрячу.
Блогово

Небольшой ликбез про еду

Долгое время вологжанам и гостям втирали, что только вологодское самое лучшее. Дескать наши молочные комбинаты и мясокомбинаты делают натуральный продукт, который гостям (особенно из Москвы) и не снился. 

Образование в России: без студентов и ученых

Правительство планирует урезать 40% бюджетных мест в вузах в 2017 году

Блогово

Итоги недели: 25.07.-31.07.2016

Из главного отмечу: новые назначения в Правительстве области, визит в Бабаевский и Череповецкий районы, а также ряд рабочих встреч.  
Блогово

Станислав Зайцев

Покрывало с мемориальной доски Станиславу Михайловичу Зайцеву снимают внуки выдающегося краеведа Вадим, Владислава и Егор вместе с консулом по вопросам прессы и культуры генерального консульства США в Санкт-Петербурге Сюзан Боден.