Архив сайта (18 июля 2016 год)

Отображается с 1 по 17 из 17
Блогово

Про жалобы и жалобщиков

В РЖД к жалобам относятся серьезно. Обязательно проверяют и наказывают, если есть кого и за что. Но иногда пассажиры начинают фантазировать о том, чего не было, видимо, пытаясь вызвать сочувствие, гнев и возмущение.
Блогово

Как разбазаривают деньги ЖКХ в Вологде

Видимо, у города полно денег, чтобы позволить вытекать гигантским объемам воды просто так, и это считается более рациональным, чем ремонтировать водопроводные сети. 

Инклюзивное образование в России: готовы ли школы принять особенных детей

Новый стандарт инклюзивного образования будет введен в школах с 1 сентября 2016 года. Однако пока остается много вопросов: что нужно успеть сделать, подготовить, изменить за оставшееся время? Что это даст детям, которые будут учиться по новым программам и в новых условиях?

Блогово

День морской авиации ВМФ

Раньше по побережью было немало военных аэродромов, бывал в Тикси, видел, сейчас единицы. Летят наши орлы-летчики над полностью безлюдными пространствами, открытыми их далекими предками. Случись что, и сесть негде. По 18 часов в воздухе.
Блогово

Набережная

Вчера гулял с сыном на новой набережной. На смотровой площадке из бетона торчит арматура, сын запнулся и разбил губу. Куда пожаловаться, чтобы убрали?