Архив сайта (23 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

«Голос ремесел» - 2016

Торговых точек много. Приехал ремесленный люд отовсюду – Пенза, Екатеринбург, Тула, вся Вологодчина... Торгуют всем подряд - медом, тканями, платьями, сумками, украшениями, половиками, керамикой...
Блогово

Свадебные замки

Ко дню города наводят "марафет" города. И про мост не забыли. Но этот мост, как я поняла, местечко влюбленых парочек, где они по традиции вешают замочки. Вот так вот, распилили ваши семьи одним махом. 
Культура

Вологжане, поздравившие Вологду стихами, могут выиграть электронную книгу

25 июня каждый горожанин, который прочитает литературное поздравление для Вологды, станет участником лотереи, в которой разыграют электронную книгу с произведениями писателей-вологжан
Общество

Авось да небось: кто отвечает за безопасность жителей Вологды?

Бесхозные машины на улицах Вологды, открытый доступ в подвалы и на крыши многоэтажек – все эти проблемы в Вологде зачастую решаются только на словах. А заявления о необходимости их решения вологжане слышат лишь тогда, когда происходит очередной несчастный случай

Полуторалетний череповецкий малыш впал в кому после того, как его укусила крыса

Ужасная, нелепая, чудовищная драма произошла в известной, уважаемой череповецкой семье Дениса и Ольги И. Родители троих детей, победители конкурса «Семья металлургов — 2013» оказались в ситуации, которой не пожелаешь никому!..

Блогово

Страшное слово "Оптимизация"

Ни для кого не секрет, что основная нагрузка в проведении тех же ремонтов ложится на родителей школьников, а не на областной бюджет. Так что здесь разговоры о какой-то экономии выглядят смешными, если не сказать грустными.
Блогово

Сямозеро

Я ведь тоже училась в педе, проходила практику в археологичке, в дет.лагере, но естественно, никому и в голову не могло прийти посадить меня в байдарку с детьми одну. Но а если бы? Вот смогла бы я устоять и принять правильное решение? Это же 19 лет! 
Блогово

О прозрении

Не подписывайтесь ни в одной бумажке. Обращайте внимание на даты и чтоб везде стояла их подпись. Самое главное: спросите прейскурант на товар, обязательно, надо же иметь какой-то ориентир для сравнения, стоит ли оно того. 

Поход в кошмар. Спасшийся ребенок из лагеря на Сямозере о том, как это было

«АиФ» поговорил со школьником, которому удалось спастись в страшной трагедии в Карелии