Архив сайта (22 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Мы в ответе за тех, кого приручили - 2

На этой неделе были разыграны аукционы на ремонт дворов Чехова, 1 и Хлюстова, 26, и скоро они будут благоустроены на радость жителям! К сожалению, Чехова, 3 в план ремонта не попал, но я про этот двор помню! 
Общество

Вологжане, делавшие заказы в соцсети ВКонтакте, не могут вернуть свои деньги

Продавец на их звонки не отвечает и по прежнему адресу уже не проживает. А на сообщения возмущенных клиентов в соцсети девушка рассказала выдуманную историю про проблемы с поставщиком
Блогово

Отдыхаем в России?

Для меня уже давно не новость, что в России-то может получиться подороже, чем в Турции. Сервис у нас другой, расстояния и вообще все другое, тут сравнивать бесполезно. А поскольку я все равно маниакально всегда все записываю, каждую копейку, то и посчитать не трудно.

Все мысли были только о еде: воспоминания череповчан — детей войны

"А зимой стало жутко холодно. У нас была буржуйка, да топить было нечем. Согревали друг друга, но этого было недостаточно. Одежонка-то — ботинки, шинель, брюки, гимнастерка и все. Очень мерзли. Но самое тяжелое — голод"

Блогово

Вологодская область. Промышленный туризм

Основная программа в этот день как раз была сосредоточена в этих двух крупнейших городах Вологодчины, где я побывал на двух разных предприятиях. 

В Госдуме согласились разрешить Росгвардии применять оружие в толпе

Соответствующую поправку разработали ко второму чтению законопроекта о Росгвардии по инициативе думского комитета по обороне