Архив сайта (21 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Тотьма с Тонькой. Ч.1.

Тотьма выглядит гораздо скромнее своего респектабельного соседа – Великого Устюга. Там храмы, там Деды Морозы – знаменитый бренд. А здесь что? Несколько церквей (зато каких!!!) да народные промыслы, даже нечисть себе никакую не хотят в качестве символа тотемчане изобрести.
Блогово

Вологда лишается права на строительство

И тут у меня, как у простого вологжанина, возникает масса вопросов. 

Отпустить с любовью

Что лучше — пытаться контролировать каждый шаг своего ребенка-наркомана или написать на него заявление в милицию? Созависимость — состояние, в котором находятся родные и близкие наркоманов и алкоголиков. Родители зависимых рассказывают, через какой ад им пришлось пройти со своими детьми, а психолог комментирует их действия

Блогово

Разочарование

Спросил - проверялся ли у завкафедрой в системе "антиплагиат", отвечает - да, 64% оригинальности. Типа, все окей, в нормы укладываюсь.

В Вожеге оштрафовали депутата, присвоившего 115 тысяч рублей из сферы ЖКХ

Являясь директором «Вожегодской ЭТС» - местного госпредприятия, занимающегося эксплуатацией коммунальных электрических и тепловых сетей - мужчина с помощью поддельных документов забрал себе часть средств организации
Блогово

Брокеры купили "Зеленстрой"?)

Судя по официальному сайту "Вологдазеленстроя", они теперь занимаются совсем не благоустройством города
Блогово

Сослагательное наклонение

Вот такой, наверное, была бы теперь Россия, если бы не было революции, Сталина, Великой Отечественной и всех других кошмарных трагедий прошлого века:
Блогово

Великий Устюг

Нравится очень малоэтажная застройка. напоминает небольшие европейские города) Если убрать ужасные рекламные баннеры - была бы вообще красота!
Блогово

Как это было

Он вдруг произнес: "Скажите, а как так могло случиться: с нами был мальчик Женя, самый маленький... Потом мы стали тонуть... Женя как-то дозвонился до МЧС (думаю, это был номер 112) , закричал, что мы тонем, и стал просить о помощи. Ему сказали, чтобы он не баловался, и повесили трубку... Он утонул..."  32 года я работаю в школе, но впервые от детского вопроса мне захотелось провалиться сквозь землю. Мне было стыдно за наш мир, нашу страну, наш город. Это был вопрос, но в нем содержался ответ с большим восклицательным знаком!