Архив сайта (10 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Все и сразу

Лор один на детей и взрослых принимает 1 раз в неделю. Роддом закрыли пять лет назад - девочки ездят рожать в Вологду за 350 км или в Петрозаводск - 375 км, но при этом 100 км гравийки...
Общество

Жители Сокольского района не разрешили отдавать лес в аренду предпринимателю

7 июня в деревне Калиново состоялся сход жителей при участии представителей районной администрации. Жители единогласно высказались против сдачи своей земли в аренду сокольскому предпринимателю. 
Общество

Интерактивная экскурсия по деревне мастеров пройдет в Кирилловском районе

11 июня в деревне Верхняя Гора Ферапонтовского сельского поселения проведут «Историко-этнографическую интерактивную экскурсию в деревню мастеров Верхняя гора». Мероприятие пройдет в рамках программы «Деревня – душа России».

Московский путешественник поделился с вологжанами секретами недорого отдыха

Автостоп стал первым Вовиным лайфхаком. За 10 лет он объехал 64 страны. В арсенале путешественника различных лазеек на целую лекцию. Собственно, с которыми молодой человек и ездит сейчас по всей России

Блогово

Лишь бы не мешали

Мечтаю, что не табличку повесят, а поставят на горушке силуэт новленской сямки, как в Испании быка. Он и станет символом области, а не та разлапистая не-пойми-что-за-птица, как сегодня.
Блогово

Знакомьтесь, сыновья генпрокурора - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9

Ну вот, поздравляю вас. Имущество детей чиновников окончательно стало государственной тайной. Специальный шифр, все дела.