Архив сайта (28 апреля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Заявление по собственному

По наивности решила, что живу в свободной стране и по ст.29 Конституции РФ о свободе слова имею право высказывать свою гражданскую позицию. И никто не вправе мне это запретить опять же по ст.55 этой же Конституции. 

Почувствовать эпоху на себе

 «Патриотические» активисты закидали яйцами детей, участвовавших в историческом конкурсе.

«Пойми ты, хотя и вряд ли это для твоих мозгов, в истории должно быть только героическое, ее не надо разбирать!» — заявил «Медузе» активист в футболке с Владимиром Путиным

Блогово

Навстречу вологодской заре

Открытия велосезона в Вологде проходят сравнительно недавно, но становятся все более крупным событием в жизни города. Шутка ли, на открытие сезона приехал каждый сотый житель Вологды (!).
Блогово

Удивительная история про маленькую баржу

Баржа почувствовала, что еще может глотнуть речной свежести, увидеть эти знакомые берега, и, может быть, сможет дотянуть до самого Белого моря. "Решайся", - шепнула ей набежавшая из-за ледохода вода. 
Блогово

Запретили праздник, посвященный Пасхе!

Похоже городские чиновники так испугались, что праздник может состояться без них и без городского бюджета, что решили, лучше просто запретить его
Блогово

Пасхальная ярмарка

З0 апреля с 10 до 16 ждем всех на Пасхальной ярмарке. Ищите домик благотворительного фонда "Хорошие люди" на Кремлевской площади. Для вас вновь расцветет волшебное дерево с печеньем, пряниками и леденцами!
Блогово

Парк и только парк в очередной раз заявили жители

Строители вышли и начали работы, несмотря на полное отсутствие разрешительной документации. Вчера жители собрались на очередную встречу, чтобы обсудить текущую ситуацию и, главное, показать свою решимость отстаивать территорию между домами 32 и 26.
Блогово

Как напоминание

Кто-то из тех водителей, что сообщили о неадекватном поведении водителя Фокуса, попробовали его остановить или заблокировать? Или может хотя бы попробовали следовать за ним и в реальном времени сообщать дежурному о его передвижениях?
Блогово

Соответствующий вид - это какой?

В электронном дневнике появилось объявление: "Уважаемые родители! 28 апреля (четверг) нашу школу посетит депутат Государственной Думы (по совместительству актриса) Мария Кожевникова. Предупредите, пожалуйста, детей о соответствующем внешнем виде и поведении".

Танцы "Лучших друзей"

Шесть часов добиралась до столицы и Stadium Live группа волонтеров из Вологды: ребята ехали шесть часов, чтобы потанцевать на инклюзивном празднике "Лучших друзей

Общество

За смерть пенсионерки, упавшей с обрушившегося балкона в Череповце, будут судить не застройщика

Перед судом предстанут руководитель компании-проектировщика и генеральный подрядчик, а также сотрудник Инспекции государственного строительного надзора Вологодской область
Блогово

О том, почему в России люди мрут, медицине и всеобщем пофигизме

Про странную систему очередей, организованную бабульками, стоящими аж с 5 утра, я промолчу, так как не об этом. Поразил меня ответ - свободная запись на ноябрь ... НОЯБРЬ!!!!!!!!