Архив сайта (12 апреля 2016 год)

Отображается с 1 по 25 из 25

«Все сразу решили, что началась война»

Ни мой отец, для которого авиация была осуществившейся мечтой юности, ни его друзья, боевые летчики, никогда не обсуждали этот полет с гордостью за советскую страну, у них не было чувства "ура, мы первые в космосе". Наоборот, папа радовался, когда американцы тоже куда-то летали, и страшно раздражался, когда по радио постоянно говорили: "мы опять победили Америку". Для него это была победа человечества, а не отдельной страны

КС признал законными взносы на капремонт в "общий котел"

Однако суд подчеркнул, что очередность проведения ремонта должна определяться на основе объективного состояния домов и может быть оспорена жильцами в судебном порядке

Блогово

Закупка рабочих тетрадей. Отклики

Иногда это просто «крик души» человека, в одиночку борющегося с системой. Вот, например, что написала на одном из форумов жительница Тюменской области: 
Блогово

Шизофрения власти. Какой диагноз поставим вологодской полиции?

«Оконный» деятель кинул десятки граждан на несколько  миллионов рублей, а полиция старательно делает вид,  что  никакого преступления нет, тут исключительно гражданско-правовые отношения.  
Политика

Александр Тельтевской считает областную программу капремонта в ее нынешнем виде неэффективной

Эту жесткую оценку депутат Законодательного собрания Вологодской области (фракция «Справедливая Россия») дал в своем выступлении на «правительственном часе» в областном парламенте.