Архив сайта (11 апреля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Дело о коляске и человеческой совести

Всего в течении 10 минут примчалась полиция, собаки, следователи. Посмотрели по камерам, подключили собаку к работе. Выясняется: коляска не простояла и 4х часов, как 2 женщины спустились на лифте, взяли коляску под руки и поднялись.
Блогово

Великий Устюг как портал

Навигатор хотел, чтобы отсюда мы переправились на другой берег реки Сухоны. С определенной долей скепсиса мы немного надеялись, но до конца не верили в такую возможность: льда еще нет, а паром вряд ли будет ходить зимой. Так и вышло.
Блогово

О врожденной честности вологжан - 2

Стяжательство вологодских крестьян имело свои особенности. На вологодском рынке всегда продавалось молоко первосортное. Разрушен мир или нет — на жирности молока это не отражалось. Торговки никогда не доливали молоко водой.

Череповецкую школьницу пригласили в Голливуд

Начиналось все с муниципального этапа во Дворце металлургов, а теперь девочка получила приглашение в Крым и Лос-Анджелес

«Еще одна личина нищенской мафии»

На волне моды на благотворительность появился новый вид мошенничества — сбор денег на больных детей на улицах и в пробках. Лидия Калоева устроилась «волонтером» в такой фонд и изнутри узнала, как здоровые люди наживаются на жалости к больным детям.