Архив сайта (5 апреля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Зимой на летние удочки?

Мы получили целую папку бюрократических отписок чиновников разного ранга.За всё время так никто из них и не удосужился встретиться с рыболовами-любителями, чтобы рассказать о программе по восстановлению популяции нельмы в Кубене.
Блогово

Кто ответит?

Ответственные чиновники за чистоту города! Вы совсем в край обнаглели? Вы за что зарплату получаете из бюджета города? Или вы ослепли и не видите, что город погряз в грязи! Я сегодня не была на окраине, я прошла по центру города, и ужаснулась! 
Блогово

О коррупции

Я уже писал об этом казусе, но в связи с очередной попыткой бросить тень на великую державу и заработать очки, прикрываясь документами и фактами, повторюсь. Все люди врут. Коррупция есть везде. Лет шесть тому назад ( а дрожь по телу до сих пор) был страшный коррупционный скандал в Новой Зеландии, где женщина министр сельского хозяйства за счет бюджета заказала в ресторане на деловой встрече две бутылки белого вина стоимостью в 110 US долларов. 
Блогово

Вытегра. Не прошло и полгода

В Вытегре в прошлом году отремонтировали мост , т.е в октябре 2015 г, не простоял и года:
Блогово

Большие проблемы небольшого поселка

Власть узнала о том, что в Кувшиново существуют проблемы с канализацией. С удивлением узнала. Далее перешли к проблемам благоустройства. Отсутствие тротуаров, разбитые дороги, бесконечное строительство разрушающее то, что уже сделано.
Общество

В «Почту России» вместо армии: семь вологодских призывников выбрали альтернативную службу

Вологодской области установлена норма призыва около 1600 человек. Большинство из них будут направлены в воинские части Западного военного округа и различные рода войск

Трехлетний план обезболивания

Наркосодержащие анальгетики будут доступны всем нуждающимся россиянам в 2018 году

Культура

В Кадникове открылась выставка работ основоположника иллюстрированной детской книги в России

В Кадниковском музее открылась выставка «Художник детских душ» основоположника советской иллюстрированной детской книги Алексея Пахомова. Она приурочена к празднованию Международного дня детской книги.
Блогово

Еще об истории с зубрами

Эта история с выездом журналистов напоминает старый анекдот про пьяницу, который разыскивал потерянное не там, где потерял, а под фонарем, где светлее.