Архив сайта (6 марта 2016 год)

Отображается с 1 по 9 из 9

«В первый раз избить можно безнаказанно»: что нужно знать о свежих идеях Госдумы

29 февраля Госдума одобрила смягчение наказаний за побои, неуплату алиментов и некоторые другие характерные семейные преступления. «Афиша Daily» попросила юристов, психолога, правозащитницу и директора кризисного центра для женщин порассуждать о том, как это отразится на обществе

Жить на равных

Вологжанин Максим Выдров уверенно водит машину, самостоятельно проживает в квартире, за которую уже расплатился по ипотеке, трудится на нескольких работах, получает высшее образование, ведет активную общественную деятельность, встречается с друзьями – словом, живет полноценной жизнью несмотря на то, что уже 11 лет может передвигаться исключительно в инвалидной коляске

Блогово

#Калифорниянаша

Это ж сколько надо денег? Съездить всего на один день в Калифорнию! Увидеть своими глазами Fort Ross, изучить тамошний быт, найти памятник ее символу - черной лисе? Вы бы смогли? Поехали бы? Ну, а мы рискнули и нисколько не пожалели!
Блогово

Итоги недели: 29.02. – 06.03.2016

Селекторное совещание по реализации федеральной программы переселения из ветхого и аварийного жилья под председательством вице-премьера Дмитрия Козака, старт проекта "Команда Профессионалов",  заседание нового состава Молодежного правительства.
Блогово

Для кого молочная кухня?

Правильно ли, что продукция молочной кухни произведенная, по идее, для бесплатных рецептов, для нуждающихся детей, этим деткам не выписывается (по каким причинам, остается лично для меня загадкой), а в "Макси" эту продукцию продают!
Блогово

Накипело

Очень накипело. "День слипшейся *опы" в детдомах проходит регулярно. И год за годом возникают одни и те же темы, споры... Мало кого удается переубедить. Они все равно понесут конфеты в детдом. Я последний раз встревала в подобный спор. Больше не буду. Ниже мое очень длинное последнее слово. 
Блогово

Вот такая неприятная история сегодня произошла в ДК ПЗ

Разошлись на антракт. Проходит минут 20, народ заволновался. Спектакль все не продолжается... Вышла руководитель актерской группы и объявила, что актерам никто не заплатил!