Архив сайта (3 марта 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 37

«Что вы несёте?!» Стенограмма встречи родных шахтёров «Северной» с Дворковичем и Мордашовым

Medialeaks публикует расшифровку со встречи родственников 26 оставшихся под землёй горняков шахты «Северная» с вице-премьером Аркадием Дворковичем и владельцем «Северстали» Алексеем Мордашовым, которая состоялась после третьего взрыва, когда спасательная операция была официально прекращена — 28 февраля

Блогово

Автобус Вологда-Молочное

Кто выпускает такой транспорт на линию? Видимо, лопнула рессора.
Культура

Череповчане прошли в Кремлевский дворец через металлоискатель с бревном и топором

"Представьте, рядом стоят иностранные туристы, а наша группа, порядка 30 человек, достает и выкладывают на стойку ножи. И в это время в одной из сумок на экране просвечивает топор"
Блогово

Обложили со всех сторон

Ипотека платится, квартира снимается, недвижимость в цене падает, неустойку получить не можем. Что делать???
Блогово

Конвейер

Руководству отчитаются: был приезд специалиста! Завтра собираюсь написать жалобу в департамент здравоохранения, потому что нашему глврачу бесполезно, только нервы трепать.
Блогово

Замкнутый круг

Да, бухгалтер ссылалась на Постановление РЭК №488, но как какое-то постановление может «перебить» Федеральный закон?! Когда я пришел в Управлении социальной защиты в г. Вологде, там ответили: « Идите в УК разбирайтесь». 
Блогово

Достучаться до главы

Как видно, жителей очень волнует автодорога. Они готовы ее обсуждать впереди всех остальных проблем поселения. Особенно феерический момент, когда бывшего главу Дерягина С.П. спрашивают, когда ремонтировалась дорога и он отвечает - НИКОГДА.
Общество

Шоколад, спорт, фотографии: очередная Печа-куча ждет Вологду

Выступления подготовили 10 спикеров. Фотограф Михаил Трапезников  поделится опытом творческих путешествий по Вологде, режиссер Театра Молодого Актера Николай Смирнов расскажет о том, как поставил свои первые спектакли
Блогово

Где был Мордашов?

Но только один и, пожалуй, главный вопрос: а где был "эффективный собственник" все эти дни? Если он хозяин, то должен бы присутствовать всюду и везде, не вылезать из шахты (в переносном смысле), оказывать помощь. 
Блогово

Мутная вода Белого озера. *овнодома-2

Как вы считаете, главу района Шашкина привлекут к ответственности за новое аварийное жилье для переселенцев?

Власть и бизнес победили медалистку из Вологды

Утренний эфир Вестей ФМ: "Оскара Шалаевскому, Ди Каприо заслужил, а Шалаевский что?"