Архив сайта (19 февраля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Мутная вода Белого озера. ЖКХ

В месяц управляющая организация ООО «Жилищник» получает дополнительно и, самое важное, незаконно 287 000 рублей в месяц. Дальнейшие расчеты, думаю, сами проведете.
Блогово

Родили - должны

Моя дочь учится на 1-м курсе строительного колледжа. Сегодня она мне сообщила, что их заставляют просить родителей купить им ноутбук, в противном случае предлогают забирать документы из учебного заведения. 
Блогово

Обман со страховым полисом

Стояли в очереди на Гагарина, рядом с ГАИ,  в будку-киоск, фиг поймёшь. К нам подошёл человек, который сказал, что может помочь, чтобы не стояли в очереди. Любезно согласился помочь, подошел до нас к некоторым и также предложил, на что тоже все соглашались. 
Блогово

Узкое место на Мальцева

Опять у нас авария в час пик и не только, выезд из двора на Мальцева, 1. Все выезжают вслепую, а ведь много людей едут от детской поликлиники.
Общество

В Вологде изменили порядок проведения конкурсов на обслуживание автобусных маршрутов

Так, из документации исключен критерий, предусматривающий оценку участников открытого конкурса на право осуществления городских перевозок в зависимости от наличия транспортных средств с автоматической коробкой передач
Общество

В соцсети опять появилась жалоба на врачей: в Вологде у пациентки не заметили двустороннюю пневмонию

Куда пациенты могут обращаться, если сомневаются в правильности действий своего лечащего врача? Этот вопрос мы задали областному департаменту здравоохранения
Блогово

Парк Древнерусского периода

Казалось бы, сколько мы уже осмотрели музеев деревянного зодчества. Но музей Семенково - явно особенный. Мало того, такого креатива мы не видели еще ни в одном другом музее! Это просто что-то необычайное!
Блогово

Дом Агаркова законсервировали спасатели

Спасибо им за оперативность. К сожалению, качество фотографий, что называется, "проезжая мимо", но результат можно увидеть. 
Блогово

Вологда (продолжение). Городская скульптура

Ночь, улица, фонарь, аптека.. Примерно так и проходила наша прогулка в поисках прикольных скульптур-памятников в Вологде.

Великое посольство Артура Арутюняна

Репортаж о том, как учитель истории из рязанского села Любовниково впервые оказался за границей и примерил на себя жизнь учителя истории из баварского городка Штарнберг

Блогово

Знание родного города )))

Район Нижний Пассат. И комментарии: "Не. Я хочу квартиру в Верхнем Ниссане )"...

С вологодской пропиской

Череповецкий ликеро-водочный завод в октябре 2015 года был продан на аукционе фирме из Екатеринбурга по цене вдвое ниже заявленной