Архив сайта (30 января 2016 год)

Отображается с 1 по 11 из 11

«Уже ясно, что мы все утонули»: Малые предприниматели — о том, как они выживают во время кризиса

"По идее, как и принято во всем прогрессивном мире, обычная ежедневная жизнь страны должна держаться на малом бизнесе. Это логично и правильно. Но не в России. В России малый бизнес — по сути изгой. В России все преимущества — у бюджетников".

Блогово

А вот кто лису видел?

В пятницу в центре города Вологды, примерно в 19.40 мы видели Лису. Она пересекла площадь Революции и пугливо бежала по Каменному мосту. Я позвонила в МЧС, лиса, говорю, бегает. А вдруг под машину попадет! Жалко!
Блогово

Куда жаловаться?!

Застряла на повороте в собственный двор! Машину выталкивал добрый прохожий. И вчера днем выталкивали... уже в центре города, и вечером вчера тоже выталкивали на Ильюшина. Машины тут и там на пузе буксуют, дети падают, взрослые кряхтя пробираются по всей этой х*рне! 
Блогово

На переезде

Только последний вагон проехал переезд, как через него неспешно двинулся рейсовый автобус 11 маршрута. Под красный сигнал переездного светофора и звенящую сигнализацию. С пассажирами в салоне. Через минуту по второму пути проехал локомотив. 
Блогово

Трактор застрял в сугробе

Не надо бы до такого абсурда дворы доводить. Или мол сам снег выпал, сам и растает?
Блогово

Грипп масочный

А у нас недельный карантин в городе по гриппу. Повезло детишкам. Новый тренд - люди одевают маски. Неужели такое приспособление помогает от гриппа? А слизистая глаз? Глаза надо прятать под маску?
Блогово

Решение проблемы с дорогами

Чтобы решить проблему ужасных дорог в Вологде, жителям города достаточно скинуться всего по 100 рублей с человека. Само решение выглядит следующим образом:
Блогово

Тест на родительскую профпригодность

Чувствую себя любимицей моей страны. Стою в очереди на подачу заявления в школу. Чтобы попасть в гимназию, осталось продержаться до 8 утра. Я стою всего лишь с 9 вечера. Многие и ещё раньше.