Архив сайта (29 января 2016 год)

Отображается с 1 по 26 из 26

Компания Ротенберга, из-за которой бастовали дальнобойщики России, по просьбе прокуратуры проверила сама себя: нарушений нет

Екатеринбургская правозащитница, активистка «РосПила» Екатерина Петрова опубликовала на своей страничке в Facebook письмо гендиректора ООО «РТ-Инвест» (оператор «Платона») Александра Советникова. Из документа следует, что по просьбе генпрокуратуры РФ бизнес-структура проверила сама себя

Общество

Два собора в Тотемском районе переданы в безвозмездное пользование Спасо-Суморину монастырю

Вознесенский и Спасо-Преображенский соборы, которые ранее были частью Тотемского музейного объединения, переданы в безвозмездное пользование Архиерейскому подворью "Спасо-Суморин монастырь" Великоустюгской епархии.
Общество

Жильцы многоквартирного дома в Шексне защитили свои права в суде, забрав крыльцо у магазина

Районный суд удовлетворил иск жильцов дома №13 по улице Труда в поселке Шексна и принудил местных предпринимателей демонтировать крыльцо и закрыть дополнительный вход в магазин со двора многоквартирного дома.
Блогово

Светофор на Конева

А еще сколько раз наблюдал за тем, что сотрудники ДПС просто стоят в стороне и за этим всем наблюдают, ничего не предпринимая, кроме как выявлять нарушения за неправильный проезд перекрестка и выписывая штраф. ЗОЛОТОЕ ДНО!!! 
Блогово
Блогово

Белозерский, особый с запахом...

Сегодня, вдруг заговорили, что в какой-то городской школе резко возросло число заболевших ребят, а врачи никак не могут определить  заболевание. Кругом бушует грипп, а тут все признаки кишечной инфекции. 
Блогово

Дорогу осилит идущий!

То, что все возможно, наглядно покажут фото. Администрация установила частично уличное освещение, повесили пусть нелепый, но на что-то похожий на пожарный щит, пусть несвоевременно, но стали чистить дорогу, даже контейнер для мусора привезли.
Блогово

За Моргозакс! Не чокаясь...

Оказывается, владельцы здания, нарушившие все возможные законы при оформлении участка, желают провести его регистрацию через суд. При этом суть исковых требований феерична! Господа владельцы сами называют свой объект самовольной постройкой!