Архив сайта (25 января 2016 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Опять за старое, мошенники

После этой комедии брат сожалел - надо было настоящую полицию подключить - пусть бы "взяли" мошенников.
Блогово

В одежном магазине

«Закроемся. Если государство не хочет получать налоги, пусть платит пособие по безработице». И продолжает, мол, качество вещей будет хуже, и все мы в итоге вспомним дефицит, который царил в советское время.
Блогово

Рубцовские чтения

Немногие сёла могут похвастаться тем, что они запечатлены в стихах известных русских поэтов. Культурный код села Красного и деревни Черепаниха, расположенных на разных берегах Сухоны и связанных паромной или ледовой переправой - в стихах Николая Рубцова.
Блогово

Вечный огонь

Мне тут сообщили, что вечный огонь не горит. В некотором недоумении, кому позвонить в такое время. Пока сообщила в центр гражданской защиты АдГорода.

Москва не зарабатывает на платных парковках

За три с лишним года столица собрала с автовладельцев 5,8 млрд рублей, тогда как потратила на проект больше 16 млрд рублей

Блогово

Мы в ответе за все, что от вас получили

Очень неприятно, когда люди не хотят ходить по инстанциям и добиваться своего. Они думают, что проще прийти в фонд, где им немедленно все дадут. Нет, так не будет. А будет так, что каждая копейка ваших пожертвований будет использована максимально полезно.
Общество

Вологжанка Ольга Веревкина стала общественным активистом после того, как ее высадили из автобуса

Из-за ее активности в интернете многие считают ее интернет-троллем, несуществующим персонажем, но местные чиновники уже успели убедиться в том, что это реальность, от которой не скрыться. Кто же такая Ольга Веревкина и откуда она взялась?
Блогово

"Садизм" Вологодского района ч. 1

Лично мне видится такая схема: изначально выделялось  30  миллионов на садик и 40 лимонов на чистый распил и откат.