Архив сайта (24 января 2016 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Найти совесть

23 января состоялась встреча читателей о судьбе библиотеки. Впервые, я как читатель оказалась на крыльце здания. Видимо, выражать позицию против закрытия культурной точки делает меня неугодным читателем. Забавно. 
Блогово

Итоги недели: 18.01. – 24.01.2015

Выделю открытие поликлиники областного онкологического диспансера после капитального ремонта, церемонию награждения журналистов, победивших в ежегодной премии Губернатора и премии Гиляровского, создание Рейтинга печатных районных СМИ. 
Блогово

Детишкам на молочишко?

Ответ администрации: детям до 3 лет положено бесплатное питание и лекарства по требованию. Наша знакомая медик из поликлиники тоже сказала, что все выдается, только наши честные врачи берут рецепты своим знакомым, родственникам или даже себе. 
Блогово

Нужен совет

У нас в саду очень не любят, когда родители чем-то недовольны и заведующая прямо говорит, что после каких-либо претензий и жалоб к вашему ребенку отношение будет соответствующее! Так вот после этого поста произошла следующая ситуация: 
Блогово

Суровый вологодский светофор

Светомузыка на улице Герцена:
Блогово

Дураки, дороги и плод их любви

Только у нас в стране можно заключать договора на расчистку дороги от снега в июле или в августе) да здравствуют наши российские чиновники!
Блогово

Один из выходных моего сына, обучающегося в ВИПЭ

В субботу курс подняли раньше подъема на полчаса по команде "сбор", кто военные - поймут. После занятий была игра "подъем-отбой": ложились и вставали с кровати. Ближе у вечеру погоняли по команде "сбор" и сказали: вы знаете, за что с вами так. 
Блогово

Вологодская деревня. Будем жить!

Бабка с вечера творит пироги. Колдует над квашней, переживает: а вдруг не поднимется тесто, выйдут пироги-неудачи, деревянные, что «хоть об стену хвощи».