Архив сайта (25 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Странное

Почему государство НИКАК не поддерживает детское профессиональное творчество? Почему нет НИ ОДНОЙ ПЛОЩАДКИ, где можно показать ХОРОШУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ? 
Блогово

Все запретить

Поток запретительных законов и инструкций объясняется просто. Мы возвращаемся в великую страну СССР (по которой столь многие тоскуют). В СССР, как известно, был порядок, основанный на принципе: "Все, что не разрешено - запрещено". Разрешено было очень мало. Вся нормальная экономическая, политическая и общественная жизнь была по умолчанию под запретом. Если комсомолец рисовал плакатик "Янки, вон из Вьетнама!" и самостоятельно выходил на улицу, его скручивали и везли сначала в ГБ, а потом в дурдом.
Блогово

Удар, удар, еще удар

Остался вопрос бесплатности спортивных секций и увеличения финансирования Школы боевых искусств. При этом надо отметить, что мы готовы выходить на следующий уровень и говорить о бесплатном детском спорте в целом.

Переломный момент

68-летний француз, получив перелом шейки бедра на улицах Вологды, столкнулся с безразличием вологодских таксистов и врачей областной больницы

Политика

Вологодское правительство разработало критерии оценки для будущих сити-менеджеров

- Это некий алгоритм в помощь людям, чтобы они могли конкретно спросить с управленцев, что же они сделали за то время, пока они находятся в должности, - отметил замгубернатора Алексей Шерлыгин
Блогово

В Вологде. Прогулка по набережной

Сообразуясь с законом природы, будем двигаться по течению Вологды-реки: от места под названием Ленивая площадка в сторону Кремлевской площади. Отрезок пути небольшой, однако в него умещается аж три местные улицы: Бурмагиных, Маяковского, Сергея Орлова.
Блогово

Губернатор передумал...?

После перечисления проблем, которые не решаются в  Белозерске годами, но на которые нет денег, депутаты под занавес  уходящего года решили сделать Главе города новогодний подарок.  Какой? Не пытайтесь, все равно не угадаете.