Архив сайта (13 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

Вологда 2015

Изменения в Вологде, все же, произошли: кажется, начали делать набережную, в городе открылся первый Макдональдс, а еще подорожал проезд в транспорте до неприличных 25 рублей, что дороже не то, что поволжских цен, а даже того же Екатеринбурга, который больше и богаче раз в пять... 
Блогово

Итоги недели: 07.12. - 13.12.2015

Подведение итогов года в прямом эфире на «Прямой линии» с вологжанами, III Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах РФ» , Межведомственная комиссия по противодействию «теневому» сектору экономики.

Америка требует повысить "минималку" до $15 в час

В 270 городах США прошли демонстрации с требованием поднять минимальную зарплату как минимум вдвое

Блогово

+ 1 к доступности в Молочном!

Осталось установить перила на лестницу, сгладить уступ перед въездом на пандус и еще какие-то мелочи. Пандус превосходный, великолепный!!! Уклон, ширина, разворотные площадки - все удобно и по СНиПам!
Блогово

Тайга без конца и края

Вопрос на засыпку: в каком месте Вологодской области сделаны эти снимки сегодня утром? 
Блогово

Детские площадки для собак?

Есть же неписаные правила поведения, что нельзя выгуливать собак на детских площадках, что гуляя с ними, необходимо держать их на поводке и т.д. Но НЕТ! Примерно каждый второй гражданин со своей собакой чешет без поводка и без намордника напрямую на детскую площадку!