Архив сайта (6 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Карнавал

Согласитесь, что есть со стороны вологодского "Макси" изрядная доля цинизма в том чтобы ребёнка, мечтающего на Новый Год быть королевским мушкетёром, одеть в костюм гвардейца кардинала.
Блогово

Постановки

Через месяц он с ними задружился, а через два - они предложили ему покупать у них отчеты о слежке за ним, которые они направляют в Москву.Он на пробу купил один. Прочитал и говорит им: - А зачем вы пишете, что я в прошлое воскресенье, например, был в этом ресторане? Я в нем не был! Я вообще-то был дома... - Да. Вы в нем не были. Зато в нем были мы. И хорошо посидели. Как нам оправдать свои расходы? Зарплата-то у нас маленькая...  
Блогово

Репортаж о том, какие чудеса встречаются в нашей жизни

У Эльдара Александровича в жизни была одна история принципиального значения, которую он собирался, но не успел опубликовать, но которую нельзя не знать. Это история про письмо из Алма-Аты. Во время интервью речь зашла о том, что его лучшие фильмы реально спасали людям жизни
Блогово

Как у Христа за пазухой

Много сделано на Вологодчине для укрепления православия. Но даже восстановление церквей не может заменить милосердия и сострадания. Поезжайте, батюшки, к нашим сирым, не брезгуйте нищетой. Учите нас быть милосердными.  
Блогово

Итоги недели: 30.11. – 06.12.2015

Выделю рабочую встречу с Президентом России Владимиром Путиным, совещание по вопросам совершенствования организации деятельности по борьбе с коррупцией, открытие юбилейной выставки "Российский лес" и рабочая поездка в Харовский район. 
Блогово

Аукцион в Бабаевском районе

Очередной пользователь, берущий угодья «для себя». Нечего от таких ждать привлечения в охотничьи угодья инвестиций, являющихся главной целью ФЗ 209 «Об охоте». Не будут они строить базы для приема охотников, не будут зазывать их к себе на платные туры, не будут платить налоги в бюджет.