Архив сайта (27 ноября 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
27.11.2015

Никому ж не мешаю....

Машина стоит на коллекторе, плиты которого вряд ли можно назвать стоянкой

Общество

Ушла из жизни Светлана Жарникова

- Она исследовала историю дохристианской Руси, попранную норманнской теорией.  Ее исследования уходили в глубины на многие тысячелетия и позволяли России сбросить с себя обноски политически скроенного под интересы Запада рубища истории, напитаться культурой и знаниями наших далеких предков... - Анатолий Ехалов
Блогово

Митинг дальнобойщиков в Вологде

Сразу начну с лучшего плаката митинга, на котором отображена вся суть сегодняшней российской действительности:
Общество

Кадуйский восточный танец стал одним из лучших на общероссийском конкурсе

Ученицы хохловской школы танца «Love Dance» завоевали 9 золотых медалей на IV Общероссийском рейтинговом конкурсе исполнителей восточного танца «Восточный экспресс». Конкурс проходил в Ярославле 14-15 ноября.
Блогово

Как это можно есть? Общепит для дальнобойщиков

Ну что, полтора месяца прошло, все участники эксперимента живы и здоровы, так что можно и рассказать об этом, в какой-то мере, трешевом тест-драйве... Рассказ будет о "ресторанах". Только не высокой кухни, а речь о кафе для дальнобойщиков, которых по России разбросаны многие сотни и тысячи. Что они собой представляют, чем там кормят, правда ли что эта еда стоит копейки и можно ли вообще есть эту еду?
Блогово

Страна глухих

"Дайте мне адрес Путина! Он говорит, что все лекарства есть, а у нас их нет. Нужно ему написать, чтобы он знал. Куда ему писать?"
Общество

В Чагодощенском районе объединили шесть сельских поселений

Согласно законопроекту, принятому на днях заксобранием области, сельские поселения Покровское, Избоищское, Лукинское, Белокрестское, Мегринское и Борисовское были преобразованы путем объединения в сельское поселение Белокрестское с административным центром в селе Белые Кресты. 
Блогово

Льготы для инвалидов. Теория заговора

Уже несколько лет я невольно веду  расследование  интересного  явления  -  все труднее и труднее получить  компенсацию  расходов на коммуналку для инвалидов.
Блогово

Углеводородные новости

Просматриваю новости. Вижу заметку: "Нефтяные цены продолжили падение". Иду проверять:
Блогово

Добрался до Альп

На дороге в Гармиш я торчал чуть ли не час, и уже даже заучивал фразы, как выгодно представить себя местной полиции. А потом сообразил способ, как надо стопить машины! 
Блогово

Вологда, Россия: прогулки по улицам, часть 2

Итак, Вологда. Пешеход здесь в зоне риска. Если сам не убьется на льду, то может сбить машина – тротуары-то не везде есть. Снег грейдером заботливо собирают в кучи прямо вдоль дорог. Зачем вывозить, сам растает весной.