Архив сайта (19 ноября 2015 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Вестник нищеброда

Сегодня в нашей регулярной рубрике мы поговорим о том, как правильно выбрать пакетики чая. Во время кризиса эта тема становится все более актуальна для миллиардов тружеников, вынужденных заваривать чай прямо на рабочем месте, а то и вовсе – в кружке.
Блогово

Лучше один раз увидеть

Новые дома в Соколе на ул Добролюбова, 9а. Введены в эксплуатацию в июне 2015 года:
Блогово

Позгалев - ход конем в Совет Федерации

Не знаю, что сказал ему Владимир Владимирович, но Вячеслав Евгеньевич явно изменил вектор движения. Оно и понятно – на халяву во второй раз не обломится, а отдать кровные пять евро-лимонов стрёмно - слышь-ко, говорят, что в «Единой России» кидают на бабки.
Блогово

Возраст зданий

Хорошо знакомая ситуация по новейшей истории. В архиве возникает пожар, который выборочно уничтожает документы.
Блогово

Вологда против Платона

Сегодня на Кремлевской площади я увидел, в качестве протестующих, людей, которых практически никогда не увидишь на акциях протеста. Мужики 30-45 лет, и постарше. Получается, что заставить выйти этих людей на улицу, это надо суметь сделать. 
Блогово

О Вологодской областной инфекционной больнице

Т.е. раз за наше содержание им денег не платят, то и работать можно спустя рукава??? На что потрачены эти деньги??? Кто-нибудь видел еду,которую тут дают? 

Миллер, Костин и Сечин стали самыми «дорогими» главами компаний страны

Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг 25 самых высокооплачиваемых руководителей компаний

Блогово

Народный доктор

Чествовали "народных" приехавших за сотни км тоже по-"народному". Вот такие подарки получили медики за многолетний, добросовестный труд:
Блогово

Швейцарский роддом

Перед вами швейцарский родильный зал. Фотографии сделаны в клинике Бетаниен. В клинике Святой Анны, которая славится своим родильным отделением, мы подобное помещение увидеть не смогли, - все они были заняты роженицами. Но обе клиники принадлежат к сети Женолье, так что глобальных различий быть не должно. Посмотрим подробнее?
Блогово

Интересная получается ситуация!

Помните пафос - торжественное открытие, чаепитие с куратором Вологодских библиотек, депутатом ГД ФС РФ В.Е.Позгалёвым? Все красиво, чинно и благородно. Но, увы, оказывается, не все так радужно.
Общество

Вологодская ферма выбивала деньги из сельхоздепартамента через суд

Деньги выделяются из областного бюджета в рамках программы предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства. Тем не менее, в данной мере финансовой поддержки предприятию отказали
Блогово

Они идут!

В 1992 году, когда упал железный занавес, в составе российской делегации я побывал в Германии, в Дюссельдорфе. Однажды нас повели на экскурсию на главное предприятие фирмы "Хенкель", которая в то время лидировала в производстве бытовой химии.