Архив сайта (16 ноября 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Грамотеи вологодские-5 или Опять рекламщики

Видимо, кое-кто снова понадеялся на встроенную проверку орфографии текстового редактора. Но... техника подвела.
Блогово

Спортплощадкам быть!

Поселение получило грант на строительство трех спортивных объектов в Огарково, Харачево и Надеево. Как отметил глава, что исходя из того, что наибольшее количество обращений  по данному вопросу поступило из Надеево , поэтому именно там появится первая площадка.

Салом пищу не испортишь

Ученый провел химический анализ оставшихся после готовки масел и выяснил, что растительные масла при нагревании выделяют альдегиды в количествах, опасных для здоровья

Блогово

На выезд. Спасибо жадности

С выездными визами для дорогих россиян все просто: в ближайшее время их не будет. Сейчас расскажу, почему, и когда они все-таки будут.
Общество

В Вытегорском районе отреставрируют обрушившуюся церковь Богоявления Господня

Реставрационные работы в церкви Богоявления Господня в деревне Палтога планируют завершить в октябре 2016 года. После восстановления церковь станет частью туристических маршрутов в рамках проекта «Серебряное ожерелье России».

В Череповце возобновили уголовное дело десятилетней давности о заказном убийстве женщины-предпринимателя

Оправданный в 2006 году Сазонов не стал дожидаться повторного рассмотрения собственного дела и предпочел «умереть». В документе, выданном ЗАГСом Санкт-Петербурга, указано, что мужчина скончался «от естественных причин». Воскрес череповецкий предприниматель не по своей воле и совершенно случайно

Блогово

В чем причина?

Пирамида, в которую вложились несколько моих знакомых, ожидаемо рухнула. Потеряли деньги. Сколько, ясное дело, никто не говорит. Никому не хочется выглядеть лохом в глазах друзей. Но, как выяснилось, некоторые из обманутых уже перешли в другую такую же пирамиду.