Архив сайта (11 ноября 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Помогают помогать

В группе фонда мы опубликовали просьбу помочь маме Димы Гулакова с приготовлением еды и поиском комнаты. Откликнулось сразу несколько человек, которые живут в Питере. Кто-то готов дать ключи от квартиры, кто-то готов готовить и возить... Это было очень трогательно: и быстрый отклик, и готовность помогать. 
Блогово

Курбанистика 15: народные промыслы и творческие индустрии

Студенты не имеют возможности проверять свои компетенции на практике - в пространстве и жизни колледжа. Те, кто учатся оформлять мероприятия, ни разу не нарисовали афишу для колледжа, а те, кто изучают организацию экскурсий и маршрутов, не провели ни одного мероприятия. 

Больше 350 млн рублей не хватает вологодскому здравоохранению

Накануне депутаты заксобрания вместе с чиновниками пытались найти, где взять недостающих на здравоохранение денег: главного врача области не смогли обвинить в излишней мягкости, а департаменту финансов пришлось «ломать голову»

В резиденции Деда Мороза сообщили, что Деда Мороза не существует

Это в уральской резиденции. В в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге говорят, что волшебник все же существует. Но не существует уральской резиденции

Блогово

Путешествие по любимой родине

Люди там душевные, простые и очень любят Родину, верят в неё, иначе давно бы переехали в Петербург и Москву. Потому что, ребята, очень жаль провинцию и очень стыдно перед простыми людьми.
Общество

Вологодские дальнобойщики о введении платы за километр: Цифра неадекватная, очень много людей останутся без работы

Водители большегрузов в Вологде недоумевают: "Позиция нашего правительства очень интересна - за деньги перевозчиков хотят построить дороги, а потом с этих же перевозчиков брать деньги за их эксплуатацию"
Общество

Казна Вологды компенсирует медикам расходы на съемные квартиры

Компенсацию за аренду жилья в Вологде получают 80 медицинских работников. В первую очередь ею пользуются молодые медработники, которые могут вернуть не более 9 тысяч рублей, потраченных на оплату съемной квартиры. - На сегодняшний день компенсацию получают 80 медицинских работников. Мы планируем, что до конца года в общей сложности к нам обратятся 95 молодых специалистов. Это не только врачи, в том числе и узких специальностей, но и медсестры, - прокомментировала начальник Управления социальной защиты города Вологды Екатерина Кудрявова.

Глава Газпромбанка рассказал Reuters о дочери Путина

Председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов подтвердил агентству Reuters, что руководитель «Иннопрактики» Катерина Тихонова является младшей дочерью президента России Владимира Путина