Архив сайта (23 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

Беспорядки в детском доме

Олег Александрович, обратите внимание на эту ситуацию! Написали Астахову в интернете, но пока ответа нет!
Блогово

Разрешите побеспокоиться?

Бравые депутаты нескольких созывов с 2007 года только и занимались нормативным урезанием парка. 193 га относилось к парку в 2007 году и только 160 га, уже в статусе ООПТ на данный период. Эта горДума тоже не страдает оригинальностью и опять кроит парк. 
Блогово

Интерьер Софийского собора

Иконы писались монахом Максимом Искрицким. Интересно, что он не закончил работу и был выгнан за промедление. Живопись в новой для России западноевропейской манере пришлось дописывать местным вологодским мастерам. 

Череповчане пожаловались мэру на невыносимую жизнь воспитателей детсадов

"Скажите, пожалуйста, почему младший воспитатель д/с получает зарплату 5-6 тысяч, когда прожиточный минимум рабочего человека составляет 11.000?"

Наследники возврата

Наши соотечественники падают в долговую яму не одни — тянут за собой поручителей, созаемщиков, бывших и действующих супругов и даже наследников. А после вступления в силу закона о банкротстве проблемы могут возникнуть и у того, кто в число наследников не попал

Блогово

Об изменении лимита добычи лося

Я в предпоследние последние выходные сентября был в лесу в Вологодском районе и слышал, как одна из бригад пыталась загоном взять лося. Горела, видно, бумага. А теперь и нарушать ничего не надо. Хорошо. Только незаконно.