Архив сайта (21 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

Кто решит вопрос?

Визит в онкодиспансер- испытание не для слабонервных! Приехать нужно как можно раньше, к 6-7 утра, почти до 8 мерзнуть на улице. Почему не пускают в здание сразу?
Спорт

Пенсионер из Тотьмы в 13й раз подтвердил звание чемпиона мира по гиревому спорту

16-19 октября в Белорусском городе Гродно прошел чемпионате мира по гиревому спорту. В трех различных видах состязаний по рывку гири первые места в возрастной группе от 60 до 70 лет занял Иван Трутнев из Тотьмы.
Блогово

После дождичка в четверг

Видимо, правила выдачи разрешений, утвержденные приказами Минприроды, не действуют уже в Вологодской области. И действуют некоторые другие, неформальные правила в виде "рекомендаций".
Блогово

Выгорание

?Никогда не верьте соцсетям, где смеющиеся и целующиеся люди рассказывают вам о своей безоблачной жизни, в девяти из десяти случаев это фейк, люди стали стыдиться негативных эмоций, люди стали прятать в пыльный чулан свои проигрыши и страхи, голливудские улыбки на селфи, чекины на островах, все ок! Многим просто невыносимо переваривать столько негатива и люди не смеют сесть на пол, обхватить голову руками и сказать :"Все! Я не могу так больше, у меня кончился завод, мне умереть хочется!" Каждый раз, когда я вижу на терапии человека на грани, я четко осознаю вес каждого слова и кожей ощущаю, как важно здесь и сейчас получить глоток воздуха и каплю признания и уверения, что есть шанс все наладить.
Блогово

Озерки. Дорогой лес

Сокольское лесничество вновь дало добро на вырубку. Лес там очень дорогой (мне — дорогой сердцу, для других — это хорошая прибыль), ведь подлежит рубке сосновый бор. 
Блогово

Рост указателей на исходе второй половины октября

На мой обывательский взгляд готовятся очередные нелепые поборы, с тех, кто имеет счастье присутствовать, жить и существовать в "природоохранной зоне". 
Блогово

Люди vs собаки. Кто кого?

"Велес'' ничего сделать не может. Отлов при администрации никаких мер не принимает. Участковый пожимает плечиками. Были покусаны дети. Теперь есть попытки напасть на взрослых людей.
Блогово

Нытьё достало

Татьяна Толстая на своей страничке спрашивает об изменении продуктовых вкусов на текущий момент. Ей большинство читателей сетуют на низкое качество и дороговизну продуктов. Но, как всегда, не всем живется плохо.