Архив сайта (16 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

Окрыленная наглость - 6

86 миллионов рублей, говорите? Ох, наивные близорукие «фронтовики», плохо вы знаете нашего окрыленного губернатора. Под трагические завывания о кризисе, под «плач Ярославны» о растущем долге Вологодской области: три миллиона 400 тысяч в месяц, больше 100 тысяч рублей КАЖДЫЙ день!
Блогово

Счастье должно быть настоящим

Хорошая социальная реклама с поддержкой прокуратуры и правительства области. Вопрос: что она делает на незаконной рекламной конструкции?

Путешествие на родину Деда Мороза за год подорожало для россиян почти на 15%

Стоимость путевки на три дня и две ночи на одного человека без учета дороги до родины Деда Мороза составляет около 15 тыс. рублей

Общество

Семиклассница из Сокольского района победила на Всероссийской олимпиаде

Школьница Татьяна Кузьмина из Чучковской общеобразовательной школы стала единственным победителем из Вологодской области на Всероссийской Интернет-олимпиаде по ОБЖ среди школьников.
Блогово

Один из видов мошенничества ВКонтакте

Наконец-то я дождался, что мне напишет кто-то из взломанных друзей с просьбой помочь ему снять денег. Всегда было интересно, что это за мошенничество, и как работает.

Михаил Широков: «Платные парковки не спасут Вологду от пробок»

АиФ расспросил специалиста по транспорту, как повлияют на дорожную ситуацию в Вологде коммерческие парковки, сколько мостов необходимо городу и как быть с нашими вечными заторами и «убитыми» дорогами

Блогово

Еще немного о сегодняшних публичных слушаниях и застройщике

К проблемам, связанным с этажностью, прибавится проблема баланса территории. Где будут детские, спортивные и хозяйственные площадки? Где будет многострадальная площадка для выгула собак? Где будет достаточное количество парковок?
Блогово

Самый чудовищный поступок

Это был 2004 год. Мне 30 лет. У меня первая долгожданная беременность. Ходила я в обычную женскую консультацию. Скрининг мне никто никогда не предлагал, да я и не знала о нем ничего. Все было хорошо, у врачей никаких вопросов не было.  Потом я родила, сказали, что все нормально, девять из 10-ти по Апгару. Я позвонила маме и сестре, сказала, что все отлично. А через час я им позвонила и сказала, что говорят, что ребенок с синдромом Дауна.
Блогово

Благотоворительная ярмарка на фестивале Арт-комод

Друзья!!! Благотворительная ярмарка в пользу подопечных фонда "Хорошие люди"! 17 октября, в субботу, в СК на Конева. Стол волонтеров фонда будет прямо у входа! 
Блогово

Где Манту?

Подскажите пожалуйста, как у вас в детских поликлиниках обстоят дела с вакциной Манту. Ждем уже второй месяц. Без этой прививки не допускают в детский сад!