Архив сайта (15 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Блогово

Невеселая жизнь

Из предложенных мне вакансий в ЦЗН подходит только проектировщик электросетей с пятилетним стажем. К сожалению, буквально полгода не хватило стажа хотя бы минимально приблизиться к желаемым результатам. Последний раз электросети проектировал как раз на начало перестройки.
Общество

В Устюжне незаконно амнистировали двух зэков

Прокуратура вынесла в адрес начальника исправительного учреждения представление об устранении нарушения, оно сейчас находится на рассмотрении. Виновные лица могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности
Общество

Бывший руководитель "Вологдазеленстроя", который скрыл от налогов более 7 млн рублей, попал под амнистию

Суд приговрил Тарабанова к штрафу в сумме 300 тысяч рублей. Однако платить его не придется: осужденный освобожден от наказания по амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Блогово

Как Жириновский обокрал вологодских телят

Мешки он взял непривычным для нас способом - без оплаты и разрешения. Один мешочек мы ему подарили, а, попробовав наш иван-чай, он взял нахрапом, самостоятельно еще шесть штук на сумму 10200 руб
Блогово

Завтра очередные публичные слушания

Застройщик уже протащил изменение предельной высотности здания и строит семиэтажный дом вместо четырехэтажного. Очень надеюсь, что вы любите свой город и найдете время и силы для его защиты.
Блогово

Нет никакой профилактики

У нас на этапе профилктики в вологодских поликлиниках творится такое, что ты о своих заболеваниях и появившихся осложнениях можешь вообще не узнать или узнаешь поздно. На своем опыте убедилась, как это все происходит.
Блогово

Продолжаю тему выгула собак

Думаю, что будет полезно людям, у которых, как у нас, в доме есть хозяева, считающие, что их собака "не кусается", "добрая" и поэтому может гулять без намордника и поводка. Напомню, несколько дней назад на моего гриффона во дворе напал лабрадор.