Архив сайта (12 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Почему?

Шок настиг, когда пришлось оказаться в областной больнице в лор отделении на Лечебной, 17. Узкие коридоры, которые свойственны больницам, превратились постепенно в ночлег для тяжелобольных людей. Железные стулья, напоминающие скамейки,  плавно превратились в спальные места. 
Блогово

Люди племени лосося

Какими мы должны быть? Мы должны быть всегда в тонусе. Подтянутые, элегантные и артистичные. Речь красочна и выразительна, а движения быстры, точны и уверенны. Жизнерадостны и оптимистичны в любых ситуациях. Искрометно шутим и заразительно смеемся. Чувство благополучия для нас такая же норма, как 36,6
Блогово

Про пирамиды и разрушение личности

Пирамида рано или поздно рухнет, а ты останешься наедине с собой. И нужно будет заново искать опору, потому что опоры в виде веры в чудо и финансовую независимость уже не будет. Есть лишние деньги – лучше получить какое-то дополнительное образование, которое точно гарантирует тебе заработки. 
Блогово

Октябрь

Экспертно-журналистская группа Bellingcat, специализирующаяся на проведении расследований по открытым источникам, опубликовала сегодня свой итоговый доклад по расследованию катастрофы рейса MH17 в Украине. Авторы доклада уверяют, что замеченный в районе Снежного «Бук» — российского происхождения. Согласно выводам Bellingcat, комплекс, многочисленные фотографии которого были сделаны на территории Украины, находился до этого в составе 53-й зенитно-ракетной бригады, которая дислоцируется недалеко от Курска.
Блогово

И этот человек учит наших детей?!

Если банальные юридические ошибки делает бывший декан юрфака Педуниверситета, то возникает логичный вопрос о качестве подготовки будущих юристов. 
Блогово

Врунишки

Когда вам из Администрации Вологды ответят - нет денег на учебники, асфальт, бордюры, медикаменты и прочие блага цивилизации - НЕ ВЕРЬТЕ.  Деньги есть - только руку протяни.
Блогово

Как послать ПЗО на три буквы

Комитетом по охране ОКН в исторической части города согласован 7-этажный дом!
Блогово

Итоги недели: 06.10. - 11.10.2015

Среди важных мероприятий: встреча с учительской династией, подписание соглашения с компанией «ФосАгро», поддержка региональной программы импортозамещения на федеральном уровне и личный прием граждан.
Блогово

Как стать богаче?

Подруга жаловалась неделю назад: «Деньги-деньги, нет денег». Сегодня выяснилось – положила в одну известную финансовую пирамиду. Я, говорит, уже узнала, банки сейчас такие выгодные предлагают кредиты. Хочет взять кредит и еще доложить в этот взаимный фонд.