Архив сайта (9 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Купи один памперс по цене двух!

Год назад я начал небольшое исследование инфляции с точки зрения многодетной семьи. Совершенно случайно, наводя порядок дома, наткнулся на старые чеки. Обратил внимание на то, что сравнение ценников осени и начала 2014 года давало совершенно другую картину, чем официальные данные по инфляции. 

Анатолий Вишневский: «То, что происходит, напоминает миграции китов, которые выбрасываются на берег»

"Наверное, можно ожидать роста смертности и вследствие нынешнего кризиса – вырастет число смертей от так называемыми внешних причин, часто связанных с пьянством, возможно, от самоубийств. К тому же в кризис, конечно, особенно ощутимы будут недофинансирование и недореформирование здравоохранения – это две большие беды"

Из хорошей семьи

Родители первого заместителя главы Сокольского района Михаила Романова в 2015 году зарегистрировали на свое имя Тoyotа Land Cruiser 200 и БМВ Х6, стоимость которых превышает 4 млн рублей

Блогово

Рояль в кустах

В центре Вологды построили нечто, что я сначала принял за крематорий - серые пилоны на черном фоне стекла. Оказалась гостиница "Ария". Никакие градозащитники и слова не пикнули. Как сносить гнилушки, они тут как тут. Но здесь другое.
Блогово

Из огенной деревни

Ее книги нельзя любить, их очень трудно читать, но их нельзя не читать. Надо помнить о том, что вой толпы - это голоса, рассказывающие истории. Большое счастье, что есть человек, у которого хватает отваги слушать и таланта, чтобы пересказать.