Архив сайта (6 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Блогово

Тайна ксеномании 5, или Любовь к Белоруссии

Сидя в Москве или Вологде, можно в одном и том же офисе, на одном и том же принтере напечатать договор об импорте и выписать самому себе Товарно-Транспортную Накладную, поставить печать и подпись. И – все! 

Сотрудники зоопарка в Череповце забрали убежавшего олененка, а теперь отрицают это

Директор зоопарка Павел Новожилов сказал, что олененок у них не сбегал. Между тем, у спасателей имеется расписка Новожилова, в которой тот лично расписался в том, что забрал животное
Блогово

Успей увидеть

Со здания на Орлова, 2 сняли рекламный баннер. Открылся прекрасный образец промышленной архитектуры н.ХХв и удручающее состояние части фасада.

Поймай меня, если сможешь: Казанский водитель оспорил штраф ГИБДД

Водитель выиграл суд на основании того, что перед дорожной камерой (даже на обочине) должна находиться предупреждающая табличка. Без неё камера стоит незаконно.

Блогово

Оборзели!

Вы ведете себя, как малые дети. Незрелое, не взрослое мышление. Хотите, чтобы так было всегда, и одновременно хотите слупить вот с этого, конкретного момента, все, что можно.  Не думать о завтрашнем дне, набить карманы сейчас и немедленно. У вас самый огромный рынок, самая массовая индустрия. Людям и в кризис надо есть! Пришло ваше время завоевывать вкусы людей, доказывать им, что тугие краснодарские помидоры лучше водянистых голландских. Так делайте это, чёрт возьми, а не накручивайте цены на гречку, и не варите сыр из мыла!
Блогово

Про учителей

 Обе работают в так себе простых школах, обе талантливы, обеих приглашают в крутые лицеи или гимназии на более приличную зарплату. Но они говорят так: «Ну кто-то же должен и с такими детьми работать». 
Блогово

Кенозерье

Чуть дальше Кириллова сворачиваем трассу Р1, ведущую в Архангельскую область. Эта часть региональной трассы произвела очень сильное впечатление. Это старая, полностью разбитая грейдерная дорога в одну полосу с огромными ямами, заполненными водой. 
Блогово

Юбилей

Двор у нас проходной с потушенными фонарями, свет в подъездах теперь тоже отключают для экономии. Хотя воскресить фонари пытались многие - ничего не помогает. Ответ везде один, на вас, уважаемые, средств нет и при вашей жизни не будет, нам самим не хватает.