Архив сайта (3 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 9 из 9

Око за око, суд за суд

Избиение полицейскими или избиение полицейского: «Медиазона» на примере трех уголовных дел, возбужденных в Забайкалье, показывает, как сотрудники МВД избегают ответственности за превышение полномочий, обвиняя своих жертв в насилии над представителем власти

Блогово

Путешествия по Череповцу: улица Осенняя

Думается мне, что путешествовать можно не только за моря и океаны, не только по собственной стране и даже необязательно по своей области. Путешествовать можно по своему городу. 
Блогово

4 октября: ярмарка и концерт!

4 октября мы отмечаем наш 12 День рождения! Мы решили его отметить в новом формате. С 10.00 до 18.00 будет работать #Благотворительная ярмарка. Все вырученные средства от продажи изделий ручной работы мы перечислим в Фонд хорошие люди. А в 18.30 состоится концерт с участием наших друзей! 
Блогово

Ураган в Вологде

Сообщения и фотографии очевидцев о последствиях ураганного ветра в Вологде. Пост будет обновляться.
Блогово

Как я съездила на "Голос" или Москва слезам не верит

Вот и вернулась я из увлекательнейшего путешествия на ГОЛОС. Сказать, что я довольна – не сказать ничего! Сказать, что ещё хочу – а вот тут я подумаю…  Я бы хотела рассказать вам о том, каково всё это приключение для человека в моём положении. При чём постараюсь повествовать только о самых ярких моментах, не отвлекаясь на мелочи. Ну-с, поехали!