Архив сайта (14 сентября 2015 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Октябрьская, 11

Ставят ужасный забор. Во дворе груды кирпича. Приезжают машины, в них грузят, видимо, дом, и увозят.
Блогово

Обойдетесь

Ветераны войн, имейте в виду, что пандус на крыльце вашего госпиталя для технических грузов учреждения, а не для ваших, прости Господи, инвалидных колясок. 
Политика

Спикер вологодского заксобрания назвал два поселения, где проголосовали против всех, «болевыми точками»

Эти «точки» находятся в Бабушкинском и Устюженском районах. Георгий Шевцов считает, что там «нужно более внимательно присмотреться к ситуации и действиям власти на местах»
Общество

Современный гипс из полимерных материалов используется в первом частном травмпункте

Повязка из полимерных материалов позволит человеку с переломом принимать ванну и заниматься спортом. Высокотехнологичный иммобилизующий бинт вместо обыкновенного гипса начали использовать в частном травмпункте клиники «Вита»
Блогово

В городе Кириллове Вологодской области свои законы?

На данный момент получается, что государство сделало все условия для мошенников и отъема собственности и продолжает играть на их стороне.
Блогово

О защите токов от рубок

У лесников теперь развязаны руки – они могут, и даже обязаны отправить в рубку все, что больше норматива. Надо шевелиться самим охотникам. Другого способа спасения их любимых токов нет.
Блогово

Евгению Гришковцу, европейцу

В этом пассаже гнусно всё. Наименее омерзительно то, что вы валите в кучу страны, многие из которых виноваты в нынешнем «кровавом кабаке» на Ближнем Востоке примерно в той же степени, что и Бутан с Парагваем. Это риторическое передергивание еще как-то можно понять.

ДТП в Бабаевском районе: мопед столкнулся с двумя машинами

 67-летний водитель УАЗа поворачивал налево, при этом не предоставив преимущество в движении 27-летнему мотоциклисту, который ехал прямо во встречном направлении. В итоге Ямаху вынесло на встречку, там мотоцикл столкнулся еще и с Фольксвагеном Пассат
Блогово

Сказка о белых и пушистых «серых» рейдерах, как воспоминание о будущем

ЛЮБОЙ человек, что называется с улицы, сможет банкротить предприятия, и коррумпированныесиловики и судьи в том радостно помогут, ведь все формальные признаки налицо – есть долг, и он не выплачивается.
Блогово

Мы - лучшие?

Снова иду в кассу, она говорит: ой, вот и правда осталось 5 билетов, но я вам их никому не продам , т.к. не успею. Автобус ждёт, кассирша время тянет.