Архив сайта (31 августа 2015 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Гонка с преследованием

Сегодня в 18.45 на территорию Детской деревни ворвался автомобиль ВАЗ - 2111, за рулем находился пьяный водитель, не имеющий прав, следом за ним прибыло 5 патрульных автомобилей.
Общество

История о сборе денег на замену старых окон в детском саду поселка Непотягово превратилась в детектив

В управлении образования Вологодского района сказали, что к заведующей детсадом обратились молодые люди, инициировавшие сбор денег на новые окна. Заведующая детсадом это отрицает и говорит, что не знает, как к этим молодым людям попал официальный бланк. А сами они молчат
Блогово

Шекснинская грация

Первая "Шекснинская грация". Новый АРТ-объект на набережной в Шексне появился во время второго Арт-Пикника. 
Блогово

По дороге в Вытегру: трасса, посёлки, наблюдения

Под Вытегрой традиционно была просто ужасная дорога. Но не в этот раз, там стали строить широкое асфальтовое покрытие, даже тротуары теперь в этом посёлке покрыты асфальтом! Это была полная и очень приятная неожиданность!
Блогово

Маленький трактат об удаче

Нет-нет! Конечно же, никакой коррупции в этом нет, ну вот просто везет человеку, и все!  Так за пять лет и наклевал чуть больше 24 миллионов. 
Общество

В Вологде разрабатывают проект по расчистке дна реки

– Самоочищающаяся способность реки исчерпана, особенно проблемным является участок, где река Белевка впадает в Вологду. Требуются дноуглубительные работы для улучшения экологической ситуации водного объекта, – заявляют специалисты Департамента градостроительства и инфраструктуры