Архив сайта (19 августа 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Общество

«Вологдаэнергосбыт» предлагает вологжанам принять участие в разработке сервиса «Личный кабинет для юридических лиц»

Также в компании завершают тестирование личного кабинета для старших по дому, которые ежемесячно передают показания индивидуальных приборов учета в многоквартирном доме единым списком
Блогово

Морок. Глава 1

19 августа, понедельник. На рассвете, часов в 6 утра, звонит сын из Волгограда: - Спишь? И ничего не знаешь? Включай скорей радио! Так я узнаю о ГКЧП. 

Башня раздора. Зачем жгут и продают знаменитую каланчу в Вологде?

Пожарную каланчу в Вологде выставили на продажу за бесценок, предшествовал этому поджог, который случился на федеральном памятнике архитектуры в апреле. После ЧП стоимость объекта неожиданно упала - или просто пожар произошел очень «вовремя»?

Куда переедет нелегальная прачечная?

Жильцы дома № 26 по улице Хлюстова в Вологде следят за выселением соседей, которые устроили подпольный бизнес в одной из съемных квартир

Блогово

Ну ведь могут же, когда захотят!

Отлично подготовленные с обеих сторон спуски, по полной протяженности с обеих сторон, с выходом на остановки. Самих подъемников правда еще нет; но это дело наживное! Есть, правда, один интересный вопрос: для КОГО это сделано? 

Нежелательное соседство?

Вологодские дети подверглись насилию в летнем лагере под Иваново

Череповчанин собрал веломобиль, который может разгоняться до 60 километров в час

«Раньше ездил на автобусе, который стоит 22 рубля, теперь за три рубля могу весь город туда-обратно объехать»

Блогово

Вологда (Часть-3)

После возвращения из Прилук, я отправился дальше гулять по городу. Я пошёл по улице Мира, то и дело отклоняясь в сторону на соседние улочки.