Архив сайта (24 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Продается городской сад. Недорого. Частями

Не правда ли, просто великолепная реализация плана "Вологда - Зеленый город" - распродать городские сады под застройку и трава не расти. 
Блогово

Записки города Тупова. Семь кругов регистратуры

- Что еще за диагнозы? – возмутилось лицо. – Пришли на своих двоих, значит, нет никаких диагнозов. Хотите на прием – берите листок и идите, мне тут еще сотню таких буйных обслужить надо.
Блогово

Почти море

Берега противоположного не видно, волна бьёт, пляж, зонтики, в общем, море. Я чего-то даже Юрмалу вспомнила...
Блогово

Пришел зубки полечить

Пришел зубки полечить по полису омс, развернулся ушел))) фотка сделана в начале 8 утра, вобщем не суть, а вопрос такой: во сколько завсегдатые очередь там занимают?)
Блогово

Духоподъемное о спросе на специалистов по вооружениям, передвижным крематориям - ну, и о журналистах

Как ни странно, в этом смысле новость о том, что для выпускников военмехов наступает Ренессанс, является утешительной. Это подтверждает извечное: и последние станут первыми, и первые станут последними. Ведь абитуриенты, валом валившие в 1990-х на финансы и юриспруденцию, и представить не могли, что в 2000-х настоящий доход начнет приносить госслужба. А валившие на факультеты госуправления еще пару лет назад – что сегодня потребуются спецы по вооружениям.
Блогово

Марине нужна помощь

Марина Мажарова - девочка уникальная. Одна на всю область с таким редким генетическим заболеванием. И одна из немногих, кто с таким заболеванием говорит, учится в школе, занимается в кружках и секциях. 
Блогово

Стихи про запахи регионов

Вологда пахнет свежей крапивой,  Череповец - сталью и дисциплиной.
Блогово

Мерзко!

Приехала к дедушке, герою и ветерану ВОВ, 90 лет. Он хвастается новым массажером. Спрашиваю - "Откуда?". "Пришел человек, говорит ветеранам в честь дня города подарок. Массажер стоит 10 000 руб, но надо 1000р. заплатить и он Ваш".