Архив сайта (23 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 39
Блогово

Про одну небольшую пятиэтажечку

Посмотрите на этот прекрасный 5-ти этажный дом на берегу реки Вологды:  
Блогово

Вниманию собственников жилья!

Как нам стало известно из осведомленных источников в ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», в ближайшие дни в городе будет происходить показательное отключение газоснабжения нескольких многоквартирных домов.
Блогово

Неожиданное продолжение - 3

Только что мне позвонила директор детского дома, сказала, что я написала полную ложь. Оказалось, эта история дошла до роно или управления образования и ее куда-то вызывали, ругали и все такое.
Блогово

Ого! Даже гостиницу Атриум надо сносить!

В результате сейчас на месте большое количество полиции, а владелец участка намерен строить забор и огородить его.
Блогово

Мой борщевик

Травушка это мерзкая, на своем горьком опыте я это поняла году так в 1998, когда решила с братиком сорвать букетик для бабушки в подарок. Отделалась я тогда 30 ожогами да 3 неделями ада лечения. Но вот соседний пациент, что перепутал борщевик с плевательной трубочкой, стал ангелочком, очень жаль мальчика.

Алексей Мордашов: «Инвестиции в активы в Северной Америке — ошибка»

Основной акционер «Северстали» не чувствует на себе и своем бизнесе влияния западных санкций против партнера Юрия Ковальчука

Блогово

Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена

Минфин предлагает сэкономить 2,5 трлн рублей на пенсионерах – за счёт сокращения индексации пенсий до 2018 года. С 2016 года предлагается повысить пенсионный возраст до 65 лет для федеральных чиновников, а также увеличить минимальный срок для выхода на «военную» пенсию с 20 до 30 лет, сократить индексации ряда пособий военным, прекратить обязательную федеральную поддержку наукоградов... Тест на знание России. Допустим, все эти меры будут приняты.

«Северсталь» может продать месторождение в Либерии

Как сообщают местные СМИ, Putu Iron Ore Mining в Монровии закрыта, а часть работников сокращена

Блогово

Бомбануло

В День начала войны «АвтоВАЗ» остановил сборочный конвейер из-за проблем с поставками комплектующих. Причины, думаю, прозаичнее.