Архив сайта (2 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Сбербанк-онлайн и мошенники — читать всем

Захожу на сайт сбербанк-онлайн, ввожу учетные данные, вылезает форма, мол ввиду проводимых работ на сервере необходимо заново подключить услугу и ввести номер телефона. Визуально — все соответствует и телефон поддержки нарисован и все как говориться "огонь". Думаю если это так, то сертификат-то должен соответствовать, соединение-то секьюрное. Проверяю сертификат — все отлично. Ввожу телефон — а он мне и говорит — заполните заново форму, а там и ФИО и номер карты и секретное слово — в общем, личная инфа. 

УФАС: по мнению администрации Вологды, летом у нас ежедневно падает снег

Сегодня в УФАС рассказали о новых подробностях завышенных цен на штрафстоянках. Напомним, история тянется ещё с 2012 года. УФАС была проведена проверка, в ходе которой выявились очень грубые нарушения. Как бы ни смешно это звучало, но в стоимость тарифа была включена уборка снега, который в Вологде, видимо, шёл и летом.

Критика чистого разума

Губернатор Олег Кувшинников назвал «преступлением» приостановку кредитными учреждениями кредитования на территории области реального сектора экономики: «Позиция банковского сектора противоречит национальным интересам страны». Заявление губернатора на заседании регионального Антикризисного штаба может вызвать неоднозначную реакцию, как со стороны представителей банковского сообщества, так и у экспертов, пытающихся держать руку на пульсе процессов, происходящий в экономической системе страны.

Блогово

Абсолютно омерзительная история

Представляете, до какой мерзости дошли эти люди, заставляя не только платить по диким тарифам детские дома, но и вообще платить за «воздух».
Блогово

Сезон Чевакаты

Вологодская команда "Чеваката" заняла в сезоне 2014-2015 пятое место в российское Премьер-лиге. Я весь сезон освещал её домашние матчи, много фотографировал. По окончании сезона решил выбрать самые интересные кадры.

Льгота есть – лекарства нет

Впервые в Вологодской области пациентке удалось через суд возместить расходы, затраченные на покупку бесплатного лекарства

ВИЧ: минус 19 горожан за 4 месяца

С начала 2015 года диагноз ВИЧ поставлен 39 череповчанам, причем 35 горожан заразились половым путем

Блогово

О дорогах и хитрых чиновниках

Это улица Кирова. На подъезде к школе залатали одну яму и на этом ремонт закончился. Зато хитрые чиновники теперь могут рассказать по телевизору о проделанной работе и включить улицу в свой отчетик. 
02.06.2015

Покос травы с 6 утра на газонах автостоянки Вологодского областного суда

Двое экипированных мужчин и активно руководящая всем процессом дама занимались скосом травы на газоне по периметру автостоянки, завлекая в столь увлекательное и по настоящему бодрящее утреннее действие озадаченных жильцов домов этого спального района

Блогово

Дворовые войны

Не успели мы порадоваться, как вдруг какой-то молодой человек, живущий в доме на С.Преминина, решил самостоятельно их убрать, наплевав на мнение жильцов нашего дома и решение нашей УК. 
Блогово

Немного об ОПЕРАТИВНОСТИ и ЕЖЕДНЕВНОМ контроле

Продолжаем наблюдать за ремонтом, содержанием и обслуживанием наших дорог. Уделяя особое внимание гарантийному ремонту. Как после "ямочного" ремонта, так и после капитального ремонта дорог.
Блогово

Розыгрыш

Хочу вам рассказать о неприятной авантюре со стороны туристического агенства "Сильвер" . О некомпетентности и неграмотности лиц, проводящих розыгрыш, а также о простой человеческой бестактности и вранье.
Блогово

Дом Константина Николаевича и Людмилы Ивановны Алаевых

Ещё один пример утраченного декора - уже в 70х резьба ограждения балкона была утрачена и одна из стоек балкон; а теперь и балкона нет.