Архив сайта (1 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Что честнее: состоять или быть «с позором» изгнанным?

Вне зависимости от мнения жителей города, экономической ситуации, здравого смысла 25 депутатов ВГД по сути  дисциплинированно выполнят волю своего «вышестоящего органа» - городского политсовета ЕР, во главе с Сергеем Воропановым. 
Блогово

Благотворительная ярмарка в день защиты детей!

1 июня с 11:00 до 17:00 на площади Революции в День защиты детей волонтеры фонда "Хорошие люди" организуют благотворительную ярмарку. Все вырученные на ярмарке средства пойдут для лечения больного лейкозом четырехлетнего Тимура Козицына.
Блогово

Опасный переход

Может я чего-то не понимаю, но, мне кажется, повесить знаки и по человечески обозначить переход после такой трагедии должны на следующий же день.
Блогово

Как нужно справляться со своими проблемами?

Долгое время я считал, что со мной происходит что-то такое, чего никому другому пережить не доводилось и не доведется.  День, когда я выяснил, что это неправда, стал одним из самых главных в моей жизни. Возможно, человек вообще не должен или не способен учиться на чужих ошибках. Наверное, с этой функции в настройках нашей операционной системы намеренно снята галочка — пусть психологи меня поправят, если что.

Третьи с конца

Вологодские управляющие компании оказались одними из самых худших в России.