Архив сайта (28 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 39
Блогово

К сожалению, РФ не просто вышла из мировой игры, а села играть в дурачка с самой собой

С времен Петра Россия соревновалась с странами технической, рациональной цивилизации Запада в техническом прогрессе. Чьи корабли быстрее, чья связь надежнее, чьи самолеты выше. Сегодня вопрос так стоит все реже. Россия сегодня - другая, особая, своим особым богом целованная, и всех других равнять с нею не смей.
Блогово

Неожиданное продолжение - 2

Сегодня передала мальчишкам флешки от прекрасной Евгении. Кто не курсе истории - читайте тут и тут. Все, от вахтера-директора до самих ребят, этого не ожидали и поразились силе социальных сетей.
Блогово

Про майские указы Президента, неожиданное (?)

Все понимают, что ситуация патовая и область летит в тар-тара-ры, но продолжают делать вид, что все еще будет хорошо. Что же, пожелаем им удачи.
Блогово

Спасибо за дороги

На протяжении нескольких дней, поздним вечером, после рабочего дня, жители дома по ул.Ярославской д.31-Б, своими силами заливают ямы бетоном. Вчера к ним присоединились и неравнодушные жители соседних домов. 
Блогово

Росгосстрах: уроки и экзамены

Вчера состоялось то, о чём, скажем откровенно, наш проект мечтал очень давно - у "Росгосстраха" ограничили лицензию в части продажи полисов ОСАГО. Причины таких наших желаний можно найти на любом автофоруме, где обсуждаются страховые компании, возвращаться к этому не будем.
Блогово

День воинской славы - Семик

Главным доказательством существования Белоризцев, а также эффективной системы подготовки  рукопашного боя является  карта России.

Вологодских танцоров пригласили работать в цирке братьев Запашных

Елизавету Андрееву и Илью Оши заметили во время проекта «Танцуй!» на Первом канале. Когда нашим талантливым землякам поступило предложение от цирка знаменитых братьев Запашных - им предложили провести лето на арене - они с радостью согласились. 

Блогово

Теперь не только беспартийный, но и де-юре независимый!

Меня исключили из фракции «Единая Россия» в Вологодской городской Думе. Причина – мой систематический отказ от консолидированного голосования на сессиях гордумы.

В Вологодской области два младенца умерли от спиртосодержащих жидкостей

В Вожегодском районе женщина выпила техническую жидкость, а затем накормила сына грудным молоком, а жительница Вологды заваривала смесь для своего ребенка в стакане, из которого до этого употребляла спиртосодержащие жидкости