Архив сайта (26 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Вологда в цветах

Каждый день езжу на велосипеде примерно одинаковым маршрутом и вижу одну и ту же картину: женщины и дети, мужиков не видела, врать не буду...
26.05.2015

Давки в маленьких автобусах 6 и 16 маршрута

Возмущена тем, что на маршрутах 6 и 16 вместо новых гармошек стали ставить старые маленькие автобусы. При стоимости проезда 25 рублей с недавних пор возят нас как скот!

Блогово

Ситуация с пассажирскими перевозками по мнению ИО Прокурора ВО С.А. Фирсова

Этично ли давать материальную помощь (субсидию из городского бюджета) тому, кто прокуратурой ВО подозревается в правонарушении «преднамеренное банкротство»?

Подозреваемым в убийстве таксиста в Череповце предъявлено обвинение

«И обсуждение всего преступного замысла активно вели все участники. В том числе, и детки говорили о том, что таксист сдаст их в полицию, если его оставить в живых, и свидетели им не нужны. Все были вооружены ножами, когда пошли на преступление» -  Эдуард Зайнак
Блогово

Пустой звук

Федеральный Минздрав пытается заверить общество в небывалых успехах реформы здравоохранения. Однако без защиты остаются онкобольные, льготные категории граждан и – будущие врачи. На них у министерства денег нет. Иногда кажется, что Минздрав и его региональные структуры живут в каких-то параллельных с остальным населением России мирах

Оплачиваемый больничный могут оставить только участникам спецпрограмм

Госдума рассматривает возможность оставить госгарантии только тем гражданам, которые принимают участие в программах по сохранению собственного здоровья.

Блогово

Записаться к врачам невозможно

Неужели чтобы добиться исполнения законов, надо каждый раз писать в  прокуратуру?...
Блогово

Губит людей не пиво

Приехал на пару дней мой дядя из Москвы, которого я не видел больше двух десятков лет...Так вот он, помимо прочего, сильно удивился, попробовав здешнюю воду, - как вы вообще пьёте и пользуйтесь ЭТОЙ жидкостью из крана?
Блогово

Диагноз здравоохранения

Ты должен прийти к 7.30, выстоять очередь в регистратуру из 200 человек, чтобы просто записать ребенка к нужному тебе доктору. 21 век на дворе, информационные технологии. 
Блогово

Бесплатная медицина. Очереди

#очередь даже не вся видна, нужно выстоять, выслушать #хамство и не факт что ты запишешь ребенка к специалисту.
Блогово

О библиотеке

Узнала из текстов об «оптимизации» Тендряковки, что там есть кружок: читатели собираются и обсуждают предложенное кем-либо произведение. Решила, что пойду на кружок.