Архив сайта (25 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

И снова о дорогах. Гарантийный контроль

Что это? Халатность? Неэффективное управление? Сговор? Судить сложно, но основной итог по вопросу гарантийных обязательств по капитальному ремонту дорог мы уже можем подвести.
Блогово

Траты и вопросы

Депутатам предложено выделить субсидию размером 45 миллионов рублей предприятию ПАТП-1 на погашение задолженности по лизинговым платежам, погасить более 16 миллионов рублей в счет долгов за реконструкцию бассейна «Динамо», выложить 5 миллионов рублей на проведение фестиваля VOICES. 
Блогово

Динамо

Вот интересно: целесообразным же посчитают сохранить наши власти стадион несуществующей команды на таком дорогом клочке земли, или же отстроят очередной гипермаркет?
Блогово

Поиски

Получили информацию о возможном месте падения самолета времен ВОВ. Поехали проверять.
Блогово

Неожиданное продолжение

Написала в субботу пост о том, как на одном из выпускных детдомовским ребятам не досталось подарков, так как родители и администрация детского дома не смогли договориться. Только что в личку мне пишет девочка: 

Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

Пятнадцатилетнюю школьницу из Тольятти Соню Бабич, с рождения прикованную к инвалидной коляске, в немецкой клинике поставили на ноги за считанные дни.  На апрельской "прямой линии" с президентом Владимиром Путиным подросток тронула всю страну до слез. "Владимир Владимирович, здравствуйте. Меня зовут Софья Бабич, город Тольятти, мне 15 лет. Я инвалид с детства, ДЦП. Я очень хочу хоть чуть-чуть ходить. Я стараюсь и мне необходим тренажер. 

Блогово

Неуловимый автобус

Еду на днях по городу и вдруг вижу, вновь по городу едут Лиазы, месяц назад объявленные в розыск, но уже с другими номерными знаками. Решил обратить внимание на проезжающие "гармошки" и заметил, что это носит неединичный характер.
Блогово

Перелеченные

Если у вас ребенок-инвалид и вам надо 4 раза в год по 3 недели ходить на полдня в реабилитационный центр, то никакой больничный вам за это не положен. Просто не положен и всё. Ведь "на реабилитацию ходит ребенок, а не родитель". 
Блогово

Два в одном (закупки ВО)

Вроде бы чего такого, продает область списанное имущество, но есть маленький и незаметный простому обывателю нюанс.